надо выпускать такую х... у... й.... н.. ю, чтобы за машину не париться, парковаться по стукам бампера, никогда не мыть, и не жалеть когда сломается.
короче машина как расходник, это хорошо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
объясните, зачем делать в 21в машину без усилителя руля кондиционера и пр. даже если стоить она будет 3 копейки?
Вопрос не в том, что делать, а вопрос в том, как делать! У меня был "Austin Maestro", англичанин, так у него руль вращался одним пальцем, без усилителя! Кондиционер - барская роскошь, для этого дверные окна опускаются, да и все остальные прибамбасы - только для увеличения стоимости автомобиля! Осталось только унитаз поставить и автоматический подтиральник!
Зачем делать велосипеды, если уже делают самолеты?
В Москве это понять сложно, но чем проще, тем надёжнее. Я на такой катаюсь, и мне на ...не сдались трамваи с АБСами, АПБСами ПБСами, АКПП и т. д. - ни один из этих трамваев практически не даёт использовать навыки управления в критических ситуация, при этом в ряде случаев системы курсовой устойчивости лишь усугубляют положение. Усилитель руля - удобная вещь, но так же имеет свои недостатки. Я за "колхозную" простоту, т. к. в пределах одного города не засиживаюсь и мне важно быть уверенным в том, что из любого поля я выеду - ни одна иносрань мне такого доверия не внушает. Комфорт - не первое, на что я смотрю, надёжность - понятие очень относительное, безопасность - характеристика сознания водителя. Это моё отношение, у тебя своё, а потому ни тебе не понять, почему такие машины производятся, продаются и покупаются, ни мне не понять критина с зарплатой в 20 000 р, еле накопившего на новую Приору, но вдруг решившего, что 10-летний Лексус ему тоже по-карману. Каждому своё!
Виктор Ходыго
ты прав во всем и никто с очевидным не спорит. вопрос немного про другое - почему производитель сознательно занижает технологический уровень продукта и приподносится это все как народный блять автомобиль. типа большего вы все равно не достойны...
вроде и верно, но например бабка у меня чай пила с карамелькой, хотя шоколадных конфет в достатке было... а ведь шоколадные вкусней?
Виктор Ходыго
типа мы производим убогие авто по пожеланиям потребителей?
из раза в раз делать на работе лажу ты станешь потому что можно и прокатывает?
из раза в раз делать на работе лажу ты станешь потому что можно и прокатывает?
Нет! Конрцепция другая... слишком много народа в стране и всё, как в бездонную бочку... и такие купят, да ещё будет мало!
а без усилителя руля и кондиционера тоже можно ездить. В Росии так и будут подобные модели собирать, нет смысла что то выдумывать. Зачем что то делать дорогое? Думаешь переплюнуть тоёту, мерседес, бмв не смогут? Легко! Только есть небольшое но, деньги вложатся не малые и которые возможно не окупятся никогда. Чтобы не делали на заводах автоваза покупать будут только те кто любит эти машины! Не пристижно теперь на них ездить. Вам же стыдно будет сесть за руль этих автомобилей. У друзей же иномарки, как же вы за руль ВАЗа сядете, да никогда этого не случится. Теперь у нас принято обсирать весь завод, все же так делают и вы будете всем подражать
За три копейки, можно и с открытыми окнами поездить
и в 21веке есть места, где бегают в уличный сортир... дровами топят печку... и за доктором надо ехать 60км.... и наилучшая обувка зимой - валенки... а чтобы похоронить покойника - надо кому-то вырыть могилу в 20градусов мороза.... И тогда наплевать и на усилитель и на кондиционер, а лишь бы доехать
Виктор Ходыго
а при чем тут усилитель и кондиционер?
Есть спрос есть предложение, им похрену что они производят главное чтобы покупали, и так абсолютно все производителям, просто разные производители нацелены на разные рынки
натуральное издевательство над народом -в этом все отношение нашей власти к НАМ
Дмитрий Серёгин
а чего Вы терпите это издевательство? покупайте американское,немецкое....корейское...китайское. Вы же носите китайские штаны, смотрите корейские телевизоры,стираете турецкими машинками? Вы же не считаете что власть и в этом издевается над Вами?
Прокатись на 53 газоне и любой, даже запорожец, будеш в бампер целовать.
а мы ж ведь не можем чтоб не опозориться,,,, ((((((((((((
каждому своё!!!!
потому как есть тупые, которые покупают новые дешёвые авто, даже если они плохие, вместо того чтобы взять нормалное подержаное авто
чтобы автомобили были доступными-чтобы все могли передвигаться!
Скудоумие. как идеология государства, в действии
Похожие вопросы
- Новая калина(на гарантии, усилитель руля, кондиционер, подушки безопасности) или старое праворульное ведро?
- Автомобиль без усилителя руля
- А бывает Лада-Калина в заводской комплектации с АКП, ГУР, кондиционером и пр. наворотами? И сколько стоит?
- Я езжу на "классике", потому что пробовала ездить и с усилителем руля, и на "автомате", и мне не понравилось.
- кто знает, стоит ли покупать машину с правым рулем или в этом году введут запрет? правый руль
- Здравствуйте! Кто имеет опыт езды на авто без усилителя руля? Ужас? Хочу поехать-посмотреть "пустой" Logan. Спасибо.
- Какой усилитель руля лучше ГУР или ЭУР ?
- Лада Гранта Лифтбэк что скажете? хочу приобрести, какие минусы? есть ли усилитель руля?
- Зачем переплачивать за не нужные опции (усилитель руля, электро стекло подъемники, подогрев сидения )
- Стоит ли на сегодняшний день брать машину с правым рулём?