Выбор автомобиля или мотоцикла
Как доехать,если,у карбюраторного двигателя бензонасос отказал.И помощи ждать неоткуда.
Легко. Соединяеш бачок омывателя стёкол с карбёром, заливаеш туда бензин и переодически включаеш его на короткии промежуток, и едеш.
Буксир! Чтобы не сгореть!
Никогда не делай как советует Е. С.. Сгоришь на фиг. Есть более изящный способ. Надувать бензобак через дренажную трубку например шинным насосом.
Питать карбюр самотеком. Бутылка или канистра, удерживаемая руками на уровне крыши.
накачивать давление топлива ртом :)
Снимаете шланг вентиляции с бака, подключаете его к запасному колесу и воздух создаст в баке давление и езжайте.... Но это применимо только к классике.
Бутылка ПЭТ с бензином, шланг и в карбюратор. Бутылку выше двигателя, можно на воздушный фильтр.
Эллемментарно: ставите на капот ведро с бензином, подаёте напрямую, подсосав, шлангом бензин в карбюратор и едете. Примите меры, чтобы бензин из ведра не плескался, а то и сгореть недолго.
Опасные советы! А искра, пожар и т. д. Не хило!
На буксир и на ближайшее СТО!
Бачок стеклоочистителя к двигателя и все ОК! Только для карб
Бутылка пластиковая, шланг от бочка омывателя. В бутылку бензин, шланг к карбюратору, бутылку под дворник. Сам так ехал.
не знаю
полторашка, скотч, тонкий шланг, полторашку наполняеш, шланг к пробке прикрепляеш полтораху вешаеш верх дном (в дне дырка) , тока надо чтоб бенз из полторахи на авто не капал (жувакай замаж) а то поджечся мона и домой скорее!
для начала намочи тряпку и положи её сверху на бензонасос, должно хватить на 10-15 минут и так каждый раз пока не доедешь. Если же накрылась диафрагма, то только с помощью пластиковой бутылки заливать бензин сверху.