Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу ближе к лету купить vw golf, лучше брать новый или выгоднее будет взять б/у 2012-13 года?

гольф новый стоит от 1 000 000. Гольф 12-13 года тысяч на 200 000 дешевле. Какую выгоду Вы ищите, не понятно вашпе
Александр Александр
Лучший ответ
мне послышалось или ты и впраду знаешь что к лету купишь что то!!!)))) -прикольно и тоже мне приснилось однажды что к лету мне подарят боинг 777 вместе с аэропортом где нибудь на мальдивах у большой виллы ))),алёа просыпайся ИННУШКА)) давай лучше помечтаем что принесёт нам санта клаус под ёлку)))))
Мурзиков Олег
ну так новый лучше же
Игрок Kkkkkk
Б. у. конечно выгоднее. Но новая лучше. Не известно как предыдущий владелец её эксплуатировал. И был ли в дтп. Какой нибудь косяк всплывёт и будеш думать - "заводской брак или предыдущего владельца".
ну новое есть новое, кто бы что не писал здесь. Кто и как ездил до тебя на машине неизвестно, может купили. пару лет оторвались на ней и спихнули. а ты купишь и через год будешь вкладываться каждый месяц.
Юрий Жибуль
смотря какой у тебя стаж ,
2()I2 Dism@y ...
зависит от твоего бюджета т. е. если без проблем хватает на новый - его бери т. к. потом на вторичке через 2-3 года можно будет продать с небольшой потерей, на 2012 года будет потеря примерно такая же если курс останется на месте. Жена в Атырау купила Golf 7 новый отсюда http://mercur-auto.kz/auto/new/volkswagen/ почти за 15000$ т. к. работает в КЗ, там же и на дром можешь мониторить по ценам
Avto Cecxladze
Дмитрий Обогрелов Врёт засранец, спам рассылает.