По мощности они одинаковы? По проходимости.
И какой вообще лучше взять внедорожник для отличной проходимости?
Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Патриот и Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado ломается редко
Прадо лучше во всём... только стоит дороже.
Прадо
Начнём с того, что Прадо не одна модель, по одам отличаются и двигателей тм не один, как и опционально они разные, так и конструктивно.
Сравнивать с Патриотом.. глупо. Есть Прадо которые по проходимости пожалуй не уступят Патриоту, а уж по надёжности все в плюсе.
Новые Прадо более паркетники, нежели внедорожники. Но Патриот.. он и есть.. Патриот..))
ежели по проходимости, то "Беларусь"....
Ежели для лучшей проходимости в России, то УАЗ 469 или "Нива" (первых выпусков).
ЛУАЗ.
брать так брать, видел в деле, ехал по снегу с прицепом, снегу было по капот

Прадик 120. Как раз по цене Патриота нового.
Их вообще сравнивать НЕЛЬЗЯ! За такие деньги, что стоит прадик можно ТАК! зарядить патриот "мама не горюй". Но с другой стороны Прадик надежнее и комфортнее, его в грязь жалко (
Вы, наверное, пошутили? Автолюбители обычно спрашивают совета в выборе из примерно РАВНЫХ машин, а тут... На ваш вопрос любой ответит, что лучше, разумеется, купить новый Прадо в максимальной комплектации. Выбор только за вами, если цена не интересует...
вам для чего? по лесу и болотам ездить с гигантскими колесами - уаз хантер.
Антон Обехов
Ну я бы поспорил...)
Land cruiser!!!!
Сравнил бы ещё кусок говна с бриллиантом
Нива или шнива лучше уаза и экономичнее .
Антон Обехов
Чем это они лучше?
2TR-FE — Рядный 4-цилиндровый бензиновый, 2,7 литра, VVT-i, 163 л. с.
3RZ-FE — Рядный 4-цилиндровый бензиновый, 2,7 литра, 150 л. с.
5VZ-FE — V-образный 6-цилиндровый бензиновый, 3,4 литра, 178 л. с.
1GR-FE — V-образный 6-цилиндровый бензиновый, 4 литра, VVT-i, 249 л. с.
1KD-FTV — Рядный 4-цилиндровый дизельный с турбонаддувом, 3 литра, 163 л. с.
5L-E - Рядный 4-цилиндровый дизельный, 3 литра, 95 л. с.
Это Toyota Land Cruser Prado
Колёсная формула 4×4
Количество мест 5 (9 — в модификации с откидными сидениями)
Габаритные размеры, мм 4647x2080x1900/2000 (с рейлингами на крыше)
Дорожный просвет, мм 210
Масса снаряженного а/м, кг 2070
Полная масса, кг 2670
Грузоподьёмность, кг 600
Максимальная скорость, км/ч 150
Расход топлива при 90/120 км/ч 11.5 / 15.5 л/100 км (расход газового топлива 17л/100 км)
Двигатель ЗМЗ-409.10
Топливо: бензин не ниже Аи-92 или бензин+газ (при наличии двухтопливной системы питания) [1]
Рабочий объем, л. 2,7
Макс. мощность, л. с.; кВт; об/мин 128; 94,1; 4400
Макс. крутящий момент, Н·м/об/мин 217,6/2500
Коробка передач механическая, 5-ступенчатая, фирмы Dymos (Корея)
Раздаточная коробка электро- механическая (I-1,II-2,56) фирмы Dymos (Корея)
Передние тормоза дисковые, с двумя цилиндрами, с плавающей скобой
Задние тормоза барабанного типа, с одним цилиндром, с автоматическим регулированием зазора между накладками и барабаном
Передняя подвеска зависимая, пружинная со стабилизатором поперечной устойчивости, гидропневматическими амортизаторами телескопического типа двухстороннего действия, с двумя продольными рычагами и поперечной тягой
Задняя подвеска зависимая, на двух продольных полуэллиптических малолистовых рессорах и гидропневматических амортизаторах телескопического типа двухстороннего действия
Шины 225/75R16, 235/70R16, 245/70R16, 245/60R18
Это УАЗ Патриот
Это Toyota Land Cruser Prado
Колёсная формула 4×4
Дорожный просвет, мм 210
Масса снаряженного а/м, кг 2070
Полная масса, кг 2670
Грузоподьёмность, кг 600
Максимальная скорость, км/ч 150
Двигатель ЗМЗ-409.10
Рабочий объем, л. 2,7
Это УАЗ Патриот