Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять за 300к?
nissan almera classic
В премиум сегменте можно смело брать:
Вольво S80: https://www.youtube.com/watch?v=IF9fv4OPyW0
Мерседес W210: https://www.youtube.com/watch?v=DRsIV-62PZQ
Очень неплоха будет Тойота Камри 30 или 40.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Очень интересная будет БМВ Е39: https://www.youtube.com/watch?v=to_UrIMC978
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!
Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Ниссан Альмера Классик, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 626, Тойота Королла. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями: https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM.
БМВ Е36: https://www.youtube.com/watch?v=Y3mseiaZWjU
Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, Опель Корса, Тойота Ярис.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
смотря для чего
тоету. они самые надежные.
гольфа 2004-2005гг., китайца 2011-2012гг., ниссан алмеру 2009-2010гг.
Лачетти
Присоединяюсь к первому ответчику-машина неубиваемая.
Блин, парни!!! видимо надо здесь машину продавать а не на Авито!!! Бери мой Форд Мондео! Отличная машина и ценник как раз 300. Я серьезно это не шутка. На авито ни одного звонка, а тут уже второй запрос)))
Станислав Рябега

Sania Ukurok
кинь ссылку
лачетти, шкода, фолькс гольф, подобное смотри... остальные либо дороже, либо хуже... (аккорд и камри не смотри, хрен их можно взять за 300к)
таета карола 100%
за 300 реального ничего нет, подкопи до 400 и смотри уже свежие солярисы, рио, крузы (последний лучше всех будет, большой, экономичный, комфортный). А за 300 либо ВАЗ либо хлам, и то более менее свежий ВАЗ 350 стоит, немного подкопи и радоваться жизни будешь
Если хочешь чего-то более приличного то:
1. nissan almera classic от 245 000 рублей
2. Lada Kalina (ну подороже от 320 000)
3. Datsun on-DO (ну подороже от 325 000)
4. Ford Fusion (Около 300 000)
5. Renault Logan (Около 300 000)
Я бы выбрал: Lada Kalina или Ford Fusion
2. Lada Kalina (ну подороже от 320 000)
4. Ford Fusion (Около 300 000)
5. Renault Logan (Около 300 000)
Arman Omarov
в твоем списке, я почему-то вижу одни ведра, похожие на коричневую массу....