Выбор автомобиля или мотоцикла
С каким пробегом (максимум) лучше брать б. у машину?
Смотря какую машину. Для старого Мерседеса и полмиллиона - обкатка, а для новой Лады 500 000 - уже смерть.
это по деньгам смотри
Ну-у-у-у максимум 120 и вот минимум не ограничен --чем меньше тем лучше
У знакомого Рено Символ с пробегом почти в 700 тысяч километров - ни одной серьезной проблемы по двигателю. Единственное, что бампер недавно поцарапал...
В Штатах у мужика есть старый Вольво с пробегом в 5 миллионов километров.
А тут народ - 100 тысяч... Да 100 тысяч - это только конец гарантии..
Если кузов цел - все остальное - ерунда.
Бауыржан Турлыханов
Американцы просто относятся к машинам по другому) Правда, некоторые Вольво действительно неубиваемые, однако он мог и накрутить себе этот пробег, чтобы потом в баре рассказывать друзьям свои байки, как он на ней по 10 раз за год с Калифорнии до Нью-Ёрка катал. Поверь, есть такие машины, которые не могут жить после определённого пробега. Им можно дать второе дыхание только сделав капиталку, а это... уже лучше другую машину взять. Вот допустим таксисты, как возьмут новые Хундайки бюджетные, так и сливают после 150 тыс пробега в 6 раз дешевле, чем брали.
Бауыржан Турлыханов
Совсем немногие машины могут пережить такой пробег без капиталки. Тойота Карина допустим, Тойота Хай Эйс
Мой критерий до 10 лет до 100 тыс км
Если за ней следили, то с любым.
не факт, один хозяин, не старше пяти лет, а далее по факту ...))) СУБъЕКТИВНО
Сколько тебе надо, столько и смотают!
Гор Ворона
Лучший ответ!
и где ты видел авто чтоб правильно или вообще пробег реальный показываал?
до 100.000 км.
пробег по кузову, а астольное можно заменить., хотя и кузов..
Я взял солярис с 80 тыс. пока все отлично, даже сверчков в салоне нет!
до 100 тыс. км
смотря для чего и при каком бюджете. Лично у меня бюджет на покупку авто 6.000-7.000$. Рассматриваю только японцев. У них с надёжностью вопросов мало, поэтому если машина года там 2001-2005, то ещё хорошим пробегом будет считаться пробег до 230.000. Если машина более-менее новая (2009-2015), то для неё хороший пробег до 150.000. Если речь идёт про корейцев, то до 100.000, а для хундаек самых дешёвых уже пробег под 200 тыс считается смертельным). Если про немцов, то у их вообще разнобой. Мощные БМВ, Ауди - до 200 тыс., Мерины - до 150 тыс. Менее мощные немцы - до 100 тыс.
смотря какую.. а так, я считаю от 30 до 60 тыс км.
Оптимально - 3 года и до 60 000 км
1 км
70 т км