Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой пробег оптимален для покупки б/у машины? предложили 178 тысяч. км. Volkswagen Touran

Нормальный очень пробег. Бывший владелец любил покататься! Как раз пробег, когда начинает все потихоньку ломаться и сыпаться так как пришел срок. Не сильно, но потихонечку. Сильно после 300 тыс. км начнется. А запчасти на этот чудо агрегат стоят...
Энергострой Монтаж
Лучший ответ
Для турбодизеля за 5 лет это немного, если пробег не отмотан, конечно.
Герман Зараев
Пробег, в принципе, нормальный. Надо смотреть техническое состояние и цену, а не "пробег". Одно дело, если у хозяина автомобиль, невзирая на "возраст", в идеальном состоянии, хорошо и вовремя обслуживался, ставились только очень качественные запчасти, заливались дорогие масла, жидкости и топливо, то 200000 для машины - смешной пробег. Она смело отбегает 500000 и более без капремонта. А вот если у нее текут амортизаторы, двигатель залит маслом, обслуживалась время-от времени и ставилось то, что нашлось подешевле, а не получше - тогда готовься.. . 200000 в этом случае - грозят серьезным "геморроем", поскольку ресурс "оригинальных" деталей уже исчерпан, а ранее установленный "кетай" быстро проявит себя стуками, скрипами, подтеканиями...
В П
Смотря как погоняли авто, при нормальном подходе для фольца это не пробег. А самый оптимальный пробег это НОЛЬ, это самое лучшее))
Если берешь у знакомого - можно подумать, если у перегонщиков, то брать не стоит. Как правило немцы убивают за 3 года машину, и вкладывать ты в нее будешь дай божи.
Да и к фольсам отношусь без доверия. Уж очень они сыпучие
Merdan Meredov
Да, для такого года пробег большой. У меня у отца универсальчик Daihatsu 2001 года, у него пробег 117 тысяч всего.
H2B. Foxx11K-™
Смотря на какой срок берете. 20-30 тыс. еще проездит, а то и больше. Но пробег большой...
Warl Ok
Смотря какой год, если они за год столько наездили то брать не советовал бы:))))
Какой пробег оптимален для
покупки б/у машины?
предложили 178 тысяч. км.
Volkswagen Touran