Выбор автомобиля или мотоцикла

Если машина прошла 185 тыс. километров - это много?

Собираемся купить первую машину (б/у).Ничего в пробеге не понимаем.Помогите, знающие люди!
Смотрите не по пробегу ( его можно смотать) , а по состоянию кузова - всё остальное можно заменить!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ето мало, так как щас в основном все миллионники)))
Ну, можно сказать, не мало, если иномарка, средний пробег, а если наша, то дохрена !
зависит от машины!! !
я на Мерсе 110 000 в год проезжал и проблем не было
это 4,6 раза объехать земной шар по линии экватора...
Андрей Казаков
Зависит от того, скока ей лет.. . Можешь сравнить для себя:
Мой Пыж прошёл по Франции 65000 за 4 года. По России, с моим участием, отюзал до показаний 200 000 к возрасту 12 лет. Из них 120 000 за почти 3 года мои. Дрыгатель в поряде, коробка начинает пошаливать, требуя регулировки, но это не критично.
смотря для какой машины для японцев и немцев немного, особенно для дизельного фолькса вообще только обкатался (движка на 1млн км. ) если для ВАЗа то многовато уже капиталка нужна.
Овик Тадевосян
все канечно же зависит от года выпуска авто и марки. было сейчас взято авто с пробегом в 170 тыс км, никаких проблем по эксплуатации, кроме нормального прохождения т. о и замены масла не требует... канечно но же не маловажно отношение бывшего владельца к авто. если он ее юзал как обдолбанный, ремонтом особо не заморачивался и как некоторые с надеждой на юнону и авось, что мол обойдется, пока держится, можна налететь даже с меньшим пробегом на убитый двиг, мертвую коробку (если акпп) ну и мкпп также, да и много других проблем. надо просто отвезти авто на диагност и хорошенько все посмотреть, но для 1 авто. думаю всетаки пока пробег многоват
Рауф Абзалов
Мерседесы и по милионну накручивали -а для отечественной это почти двойной кап ремонт
чем больше обьем двигателя -тем больше пробег до капиталки.
Не связывайтесь, а то на ремонт уйдет столько же как и на новую машинку)))
смотря какая машина, для нашей это уже ремонт почти всего, а для иномарки ерунда
Этот пробег для отечественного авто предел, т. е капремонт. Для мерса и БМВ это мало у них двигатели миллионики .
Какой автомобиль и какого года. Если это немец или японец чистых кровей за нормальные деньги стоит
Смотря какая. Наша - запредельно (особенно для жигулей) , иномарка - потянет (если в хороших руках была) . Вообще-то есть двигатели и "миллионники". У меня Тойота Карина ЕД. Брал с пробегом более 100 тыс. Пока только поменял стойку (потекла) и колодки, резину.. . Сам наездил с 2003 года почти столько же.. . Удачи.
Tornike Toko
Русская машина это уже можно сказать хлам то что дошла до капремонта, а иномаре в полне нормальный!
это уже хлам
Анатолий Кирилюк "херню порю говорите!"