Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину Купить? Если есть 40.000 $?
Мне нравится Скорость!
Лучше купи себе слона
Дядя... Сурик... а мне велосипед ...подалите, за лурем, пива не буду пить,

Таврию бери!
При условии кризиса такую на которой можно увести все свои пожитки и мебель подальше от города.
Так в чем дело? имя такой капитал вперед впо автосалонам и ваще есть же каталоги здесь щас те посоветуют ТАЗик подкупить итд итп вот мой Те совет Лучше Жопика горбатого нет)))
Порше 911 самый надежный авто два года подряд признан, или Maserati 3200.
Только БМВ! Даже 118 Д развивает скорость моментально! 200 км в час вообще не проблема!
Только где будете на ней ездить такой скоростю? вот вопрос!
мазду6 мпс или ркс8
Я за БМВ!!!!
Я это уже пережил. Теперь кроме скорости у меня еще и проходимость и высокая посадка. Я купил себе Фрилендер 2.
Вам сначало надо определиться, что вам нужно от машины, где вы будете её использовать и к каким у вас больше душа лежит. Сузив количество претендентов, легче будет выбрать. А так можно насоветовать что угодно.
к чему душа лежит то и покупай, что бы потом не было мучительно больно видеть на дороге машину которая тебе нравиться больше но денег и уже потрачены на другую
запор шучу!
купи мазду или Mitsubishi Lancer Subaru
ты только налог на лошадки не забывай
купи мазду или Mitsubishi Lancer Subaru
ты только налог на лошадки не забывай