Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого есть Хундай Туксон? Ваши отзывы?
корейцы давно оторвались от япов и предлагают море опций за небольшие деньги ),в вашем варианте отличное авто)) читаю автожурнал кватроруте и там на обложке задней он во всей красе, реально за небольшие деньги от 1млн 100т р в 8 дюймовым дисплеем, привод задней двери, вентиляция передних сидений, мощный дизель и тд. короче если бы не знал тойот, выбрал бы любого корейца)))
Suiunbek Kachkyn Uulu
СПАСИБО
Дизельный можно брать смело - хорошее авто.
Чем больше смотришь на многие новые паркетники, тем точнее понимаешь, что если и менять Тушкана то только на Прадо 120 года так 2007 или вообще не менять и так ездить.
Альтернатив особо нет, а многие новые модные паркетники хоть и выглядят лучше, зато хуже качество сборки, дороже изначально в цене и в обслуживании выше, в грязь их гнать жалко и. т. д. Паркетниками их называют лишь за относительно высокий клиренс, который год от года становится все ниже ((((
Заднее стекло у них не открывается, бампера все крашенные, колеса низкопрофильные, ну и куда на таких кроме города и трассы поедешь? На рыбалку страшно - вдруг ветками поцарапает кузов, полировать или красить придется, на охоту боязно - а вдруг застряну, муфта перегреется и откажет полный привод, да и повредить в грязи можно юбку бампера или пороги...
В общем Тушкан и еще раз Тушкан!!!
Артем Андреев
Вчера купил Тушкан новый 2015 года. Только пригнал в гараж. Еще не ездил. Но поразила щедрая комплектация. Даже у Лексуса РХ такой нет. Корейцы явно пошли в отрыв. А цена смешная.
Наверное, в лидерах, все уже сказали про это авто, что знали )
Отзывы владельцев Hyundai Tucson (Хендай Туссан) с ФОТО http://reviews.drom.ru/hyundai/tucson/
Тушкан) хз редкий вид
я бы саренто взял того же года.
Артем Андреев
Намного слабее.
норм авто