Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, что взять Пежо 408 (2013г. пробег 20т.) или Поло (2015 пробег 10т.)?

Или предложите свой вариант до 550тр?
С Пежо точно не связывайся-ненадежны, дороги в обслуживании, неремонтопригодны.
Или Поло смотри, или Японца!!!
Виталий Шкодин
Лучший ответ
Или Поло или Форд
Пежо, лучший из французов. Да и класс повыше чем у поло. С надёжностью всё в порядке. Поло тоже нормальная машина. Так что тут дело вкуса. Если не смущают габариты и вес но хочется комфорта, то тогда пежо. Если проблеммы с парковкой нужна экономия на бензине и налогах то поло.
Поло или Шкода рапид
Поло - микроскопический салон, микробагажник. Не советую. Про пежо не знаю.
Саня Рогов
Пежо 408 с бензиновым двигателем 1.6 115 л. с. МКПП или дизельным 1.6 112 л. с. МКПП, можно смело брать. По комфорту Поло и рядом не стоит. Французские машины не так уж и плохи, как о них пишут, пресловутые немцы сейчас менее надёжны. Избегайте бензиновых двигателей 1.6 120 л. с. и 1.6 турбо 150 л. с., моторы BMW - крайне не надёжны, после 70 тыс. пробега начинают есть масло, после 150 тыс. рассыпаются.
Вот смотри, некая кучка местных долбоёбов тебе насоветовала,, даже не читая рейтинги надежности.
Роман Седов
Ни то ни другое. обе машины гавно. бери солярис или рио...
Tamaz Naskidashvili
Мицубиши Лансер 10 1,6 механика
Красивая, надёжная машина с острым управлением и хорошими тормозами..
За 550 можно и Мерседес рассмотреть кстати..
Пежо--название даже ассоциируется толи с пзи... толи жопа... бери бюджетные море немцы поло. японцы-..королла.. крейцев кия соляра....
"Немца" бери, или "японца", на "французов" и "русских" не смотри даже
Василий Полуянов Пежо лучшая из французов. Сравнивать его с нашими, всё равно что куй и опу!
я за фольс!