Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте стоит ли брать Audi 100,1991г. ?
дорогая ли по запчастям? или без штанов останусь. уж больно цена продаж подходит 100-200штук р.

25 лет. 25 лет, Карл!
всё есть... но сцуко древняя как мамонт, не хотелось бы что бы ЧЕЛОВЕК провожал её в последний путь на свои кровные эньги!
авто агонь, надо обязательно брать. это уже по капоту заметно!
"Дешева рибка, погана юшка" (с) Украинская народная пословица.
Хозяин просто хочет избавиться от этого ведра на колесах. Запчасти стоят недорого, но ГЕМОРРОЯ с нею будет... То по электрике, то по ходовой, то по двигателю, то по трансмиссии...
Если 2л с 4 цилиндрами, я б взял.
зачем Вам эта баржа. берите что нибудь отечественное и посвежее годом.
Если в хорошем состоянии, то бери, там редкий случай ремонт
слишком свежая. бери ауди года 65го
Вполне нормальный авто, брать стоит. Запчасти не дорогие и много чего можно делать своими руками.
Краска у них хорошая. Подвеска отличная. Мотор 2.8 у меня был - тянул не бешенно конечно, но равномерно, как тепловоз, и от 0 до 150 (больше страшно было). АКПП глючила безбожно. Электрика подглючивала - несколько раз мотор не заводился, просто стартер не включался. Масла жрала литр на 1500 км. Управляется отлично для своего веса под 2 тонны и немалых габаритов. Топлива жрала довольно много. Гидроусилитель из-за износа работал только на холодном моторе.
Ну и здоровая она. В городе А или В-класс нужен. На такой неудобно было.
скупой платит 5 жды
Если не дороже 50-60 тысяч, то можно. И вложиться еще на 30-40 тысяч...
в обслуживании дороговата . а так норма .