Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к знающим, кто шарит в этом, потому что я не бум-бум :D
Хочу себе Toyota Celica 230 -ую. Смотрел на разных сайтах, если раньше цены на них (естественно б/у) были от 120 и выше, то сейчас от от 250 и выше, самые нормальные 500-600 тысяч рублей. Так вот, смотрел это же авто, если гнать из Японии, то это 70 тысяч за автомобиль + 70-80 за перегон в Россию. Стоит ли гнать из Японии, вообще кто гонял? Как это всё будет, можно узнать по подробнее? Естественно я в курсе, что потом я не смогу продать авто, только на запчасти, и всё же. За ранее большое спасибо.
можешь на вечном учёте там легко приобрести и кататься. И её же можно продать. Есть любители таких авто. У меня у знакомого кроун 171 2004 года куплен за 200 т. р. Но купишь во владивостоке, т. к. при завозе из япии в россию её нужно либо таможить либо карпил делать. а это тоже деньги. Во владике смотри. И на 2zz чтоб была) Огонь машинка!)
Кушнир Андрей
Оо) а ты не можешь примерно сказать сколько будет стоит это всё,ну вот куплю я там машину за 70 тысяч, и дальше сколько ещё нужно будет для того, что бы мне её во Владик доставили?
Кушнир Андрей
кстате, оч помогли, нашёл сайт, у людей бизнес, мою красавицу там за копейки продают, правда во владивостоке, но всё же)
Аххах... Ты подросток что ли?
Милый, кроме "если гнать из Японии, то это 70 тысяч за автомобиль + 70-80 за перегон в Россию" тебе ее придется РЕЗАТЬ или таможить. Таможка в курсе в какую сумму влезет? Видимо нет. А если евро не соотвествует - вообще не ввезешь
Думаем - если резать - нахера тебе это?
Если таможить - в 21 год ты этот гемор не осилишь. Как минимум - кинут где-то
Думаем - если резать - нахера тебе это?
Вано Астахов
да
Кушнир Андрей
21 год)
Кушнир Андрей
мне бы хотелось прям вообще как можно подробнее узнать. Видел на сайтах продаж это авто, только на разбор, люди не могут продать, значит гнали из Японии... хотелось бы узнать всё об этом.
опять школьнег-мечтатель, к тому же с плохим знанием географии..
Кушнир Андрей
на корабле на корабле в контейнере я в курсе, отстань
Сергей Сидоренко
И херовым знанием матчасти и законов
Переезжай на Западную Украину - там на польских номерах хоть Ламборджини себе покупай! Раз в месяц выехал в Польшу в супермаркет за картошкой, зарегистрировал выезд - и дальше катайся...
Поэтому Украина никогда к России и не присоединится, ибо дураков в Украине очень мало осталось...
А хочешь жить КАК ЧЕЛОВЕК - уезжай в США.
из япии только на запчасти можно притянуть. за таможню минимум 400 т. р отдашь, а потом тебе скажут-парень не проходной год, мы не дадим тебе на неё документы ибо она не "евро5".за120 видимо было кривое ведро с 50кг шпакли у которого пинался автомат а мотор жрал масла больше чем бенза.
За 70 ты купишь дверь от нее. А потом ее выкинут в море потому как евро 5 не выполняет.
сколько у тебя денег на авто? какая сумма?
Кушнир Андрей
150-180 тыщ
копи тысяч 400 а там и видно будет.. или как вариант - уезжай из Рашки
из Японии на корабле
Кушнир Андрей
что по чём и как, не в курсе?
Не надо ты за растаможку больше отдашь.
лучше купить в россии пока едешь в японию тратиться много бензина соответственно много денег
Абдурахим Адильшаев
На автомобиле из России в Японию?!
Ты географию изучал в школе?! Япония - на ОСТРОВАХ и к ней не проложен ни мост, ни туннель... :)