Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к знающим автолюбителям...

Где то месяц назад решил продать свою любимою ласточку) лексу gs 350 07года... причина проста дорогой бензин, обслуживания и запчасть.. .
и вот на днях мне предложили обменять ее на новий фольксваген пассат сс 2013год. випуска с и во доплатой, и вроде бы ничего но вот только сборка российская и не знаю что делать хотя машина очень красивая и как сказали очень экономная но с российской сборке связаться не хочу, что вы можете посоветовать.. .

кстати вот и мой gs 350

Не бери российскую сборку никогда. Если деньги есть, лучше на нормальных машинах езди. Старая иномарка во много раз лучше, чем российско-корейско-китайские подделки из рассыпчатого металла. Ты же видишь, новые Пассаты кругом все продают и стараются от них избавиться, потому что ремонт у них дорогой и частый, а ресурс очень маленький. И еще один нюанс. Филиалы не ответственны за качество, не стоит расчитывать, что неоригинал окажется нормальной машиной.
Сергей Лушников
Лучший ответ
лексус признан самым редко обращаемым авто автосервис в мире рх и два седана лексус лучшие по качеству и сборке и менять на слабенького немца негоже ..на 250 ещё куда ни шло) ) но на пасссать ваще не простительно. ищите лучшую замену и потом спасибо скажете. удачи
Влад Кот
Евгенс Илюшин тоже вариант спасибо
Зачем вы покупали Лексус, если он для вас дорог?
Человек, покупающий Боинг не спрашивает, какой у него расход.
Хотите экономить - покупайте Мерседес Е класса. Он в три раза реже ломается, чем Лексус.
M?
Mahmut ?ilk?z
Евгенс Илюшин купил что бы выделиться из толпы
фольксвагены сборки РФ это полный отстой. Там идут устаревшие сидения, и всё остальное такое же - всё 2003 года выпуска изначально. То есть их сделали в 2013, но самим изделиям 10 лет. Новое ставят только для рынка ЕС.
Сейчас российская сборка часто лучше ихней, да и фолькесвагены эти где только не делают.
Что то сомнительно что будет радикальная экономия. Тем более это рестайл- радикальных новшеств нету. Коробка DSG. Двигатель там если не шестерка то вообще какой смысл в таком недоавтомобиле. А если шестерка то и экономия по топливу равносильная лексусу. Обслуживание у оф. фольца в РФ катастрофическое- вариант не официалы. Насчет запчастей-возможно что у тебя лексус уже сыпаться но фольцваген ( просто уверен) принесет заморочек поболее ближе к 100тыс. Возможно этот вариант был бы интересен при стоимости фольца процентов на 30 ниже рыночной-при прочих равных.
Евгенс Илюшин умно сказано и во многих вы правь НО у меня машина в очень хорошом состоянии и обслуживание фольц и их запчасть намного дешевле по сравнению с лексусом уж поверьте мне
Не связывайтесь с нашей сборкой. Будет ломаться, и стоит в автосервисе тоже не копейки
Саша Иванов
Евгенс Илюшин всё уговорили не за что не буду навязываться с рос. сборкой лучше попробую ее продать а там уже будет видно
нуегонахуй
Иди работай, или на GS250 махнись
Ринат Фахреев
Поставь в паркинг катайся на выходных. Поддержи авто ваз и экономь.
Евгенс Илюшин из лексуса сесть на ваз это вы жестоко
Игорь Чекменев Время такое. Тоже думал
Игорь Чекменев Пересесть на ниву с RX300 никак не решусь. До лучших времен.
честно яб не стал продавать....
Серж Сирик
Рахат Султанов тебе же сказали запчасть дорогая,
Евгенс Илюшин согласен с вами но уж очень она мне дорого обходится