Выбор автомобиля или мотоцикла
Знающие автолюбители,подскажите!!!
Какой авто выбрать- новый шеврале авео или с пробегом,но классом выше, скажем мазду 3 (2007-2008г)? Учитывая, что это мой первый авто и чинить сама я его не смогу
Конечно лучше для Вас новый авто тогда. ТО будете проходить вовремя и все будет пучком! Я бы вообще лачетти хэтч для Вас посоветовал, какой-нито красненький ;)
Как ни странно - Мазда сыпется сильно.. .
Берите новую. И ломаться она не будет.
Сказалиб хоть регион, и сколько готовы вкладывать. Но тут на любителя. Б. у брать рискованно, а на новой вы если будите кататься в официальный центр по гарантии то примерно одно и тоже получится.
мазду японской сборки..
фиат мареа. и в ремонте недорогой, и напичкан по самое . И цена покупки приятно порадует.

Если денег на ремонт не много, то лучше Шевроле. Она на гарантии будет.
А мазда 3х летняя все равно, по мелочи, но ломаться будет. Так что вам решать
Для Вас - однозначно. новый и от официального дилера, из салона!
В этом случае Вы можете в любой ситуации, при возникновении проблем с автомобилем можете расчитывать на квалифицированную помощь.
Ну конечно же Мазду 3! Получше Авео будет, хоть и бу.
берите лучше новый!
шевроле в эксплуатации всегда был лучше мазды
шевроле брать не советую ( у авео придется в скором времени менять рулевую рейку, потомучто она в ней никакая + авео потом будет очень сложно продать) , а вот вместо мазди лучше купить б. у. форд фиеста 2008- и младше (отличний женский автомобиль не требующий особых вложений в обслуживание)