Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос кто знает?
Вопрос кто знает? Я хочу поменять свою машину у меня Toyota Highlander очень хорошая машинка...хочу купить что то побольше Прадо Toyota или Lexus RX II ...не знаю что понадежнее??? что лучше )))??? спасибуси )))
прадик коечно, хотя я бы никогда бы в жизни вопрос про выбор аво не задал бы
смотря по состоянию, у какого лучше
ну а если через аукцион то только прадик
ты уже второй раз этот вопрос задаёшь, только машины другие, кроме прадика
так что бери прадик и не думай, он лучше лексусов, митсубиси и мерседесов
смотря по состоянию, у какого лучше
Alexander Ganser
Серж а вы не партизаньте;))) а еще могу такой же вопрос задать;))) я люблю мнение людей почитать:);) но прадик я люблю;)))
ЛЕХУС то По-резвей Будет! Да и Подвеска Ежли Пневмо, То Ваще Победитель!
Lehsus рх лучшый среди них.
Лексус будет лучше всего.
если бездорожье не нужно - берите лексусь
Прадо надёжнее
Лексус престижнее
Ну по размерам они практически одинаковы!! !
Может лучше Ниссан Сафари (Патрол) ---он побольше.. .
А если конкретно Тойота то ---TLC Прадо
Запишитесь на Тест-драйв.
я бы лексус взял, он прикольней!
Alexander Ganser
В чем? Только не пишите во всем???
перешли сумму мне. я с ней распоряжусь с большей пользой ...
Alexander Ganser
Ну вот :( опять дай денег :( у меня что на лбу написано что я деньги раздаю;))) может лучше вы мне и побольше а я машинку куплю а на ваши в Китай на шоппинг слетаю;)))?
мицубиси))
Alexander Ganser
Нет уж что уж что я больше не когда не куплю так это вот это!!! Был опыт :((((
Лексус американский бренд тойоты.. более комфортный и навороченный6 да и ценой поболее... если деньги не экономишь то Лексус, ну и поинтересней комплектация у него...
Прадо на дороге сильно раскачивается, у RX не так это ощутимо
Леху бери, Пашка большой зачем он нужен...
тойота лексус хонда тойота похуже хонды но лексус безусловно дучше посматрите на хонду срв если не хватает на лексус а если вы богатая то за 2 ляма можно инфиниту купить немецкие мажины кушают много бензина и чаще японцев ломаются разговор об этом может быть вечным обычно люди выбирают модель и смотрят лесяток машин если брать бу то 2-3 года разницы не имеют значения главное модель кузова и состояние потом зачем спрашивать сдесь есть авто ру и другие автосайты
Alexander Ganser
инфинити у меня был ...))) я люблю японцев)))))) а насчет вопроса богатая бедная как то вообще не в тему)))но все равно смешно...спасибо
Заработайте больше денег!
Мицубиси
Alexander Ganser
не люблю мицубиси у меня были))) от спортивной до джипа(((( не мое
Купите у Директора какого-нить Авторизованного сервис центра Тоётовского
честные данные, какие чаще в ремонт пригоняют.. .
И выбирайте))
Alexander Ganser
А это как?
нееет не советую
тайоту бери, хотя лексус тож ничо..))))))))))))))))))))))))
да кули тебе мелочится бери обе!!!! неделю на одной погоняешь нделю не другой))))))))))))))))))
Одно и тоже.
Но крепче и надёжней-если найдёшь-настоящая праворукая Прадо.
Косоглазые для себя делают лучше.
Горец у тебя какой! Литраж, год, за сколько отдашь.
Косоглазые для себя делают лучше.
Alexander Ganser
спасибуси да это точно согласна с вами 3 года как слезла с праворукого))) это точно что они супер)))
Таёта вещь. Лексус понты голимые
Игорь Зотов
Таёта вещь.Лексус понты -------ничего что это одно и тоже..
Alexander Ganser
))))))))))))))) насмешили
Я за Прадо, всегда нравились и нравятся Тойотки
Будущее за вертолётами, по-любому :)))
прадо замечательный
я точно не знаю:)
тойота= лексус. . ниссан= инфинити.. . тот же мерседс имеет как смарт (мелкая прикольная тема, но чтобы марку не позорить - открыта новая компания) , так и майбах (брабусы, АМГ, и прочие карлссоны - не рассматриваю - тюнинг). .
а почему автор вопроса не хочет рассмотреть американские автоджЫпы! ? или японские пикапы для америки!?
Alexander Ganser
я люблю японские машинки)))
Лілія Поліщук
вот вопрос к вам cs
"нахера" девушке нужен пикап???
главное чтоб денег хватило сначало на мшину, а затем на запчасти.... особенно на прадо)))
Alexander Ganser
бла бла бла ))) зависть плохое чувство))) зависть это зло))) но все равно приятно))))) что я вас не оставила равнодушной)))
прадо
берите лучше ВОТ это - Самый быстрый частный реактивный самолет Gulfstream G650.
Alexander Ganser
))))))))))))) ну вы и насмешили
Мы Продолжаем Жить!!!
а меня Ваш вопрос рассмешил- человек выбирающий между Прадо и Лексусом..человек сомневающийся ...мы с женой полтора года выбираем между подержанной Авео или Гольфом)))))))))))) я не к зависти... просто контраст рассмешил..доброй ночи
Мы Продолжаем Жить!!!
удачной покупки, Сима
ну на самом деле лексус произошол от тойоты ))))) покупайте лучше тойоту у вас темболее была и вы говорите что хорошая )))
лексус бери хотя тойота тоже хороша.
Лілія Поліщук
а ты чурка не знаешь что ле ,что лексус это и есть тоёта
Алексей Пономарёв
гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) прикольна... лексус , грит, бери...)))))))))))))))))))))пацталом
а что Вам выгодно и что по карману то и берите! Вот вы возьмете Toyota, а потом будите жалеть, лучше надо было Lexus, или наоборот. Поэтому посоветуйтесь с близкими и сделайте выбор.
я бы взял Прадо. Очень надежная и простая в управлении машина. А когда будешь продавать всегда найдется покупатель.
Alexander Ganser
Спасибо большое ;)
Я бы Патрол взял, многообещающая машина.
трахтор
Все же если деньги позволяют содержать то лексуса.. , а тойота по надежности именно прадо речи нет всегда будет номером 1!!!!
Alexander Ganser
Ой хотела вам 5 поставить а палец не туда как всегда воткнулся:(((