Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос кто знает?

Вопрос кто знает? Я хочу поменять свою машину у меня Toyota Highlander очень хорошая машинка...хочу купить что то побольше Прадо Toyota или Lexus RX II ...не знаю что понадежнее??? что лучше )))??? спасибуси )))
Alexander Ganser
прадик коечно, хотя я бы никогда бы в жизни вопрос про выбор аво не задал бы
смотря по состоянию, у какого лучше
ну а если через аукцион то только прадик
ты уже второй раз этот вопрос задаёшь, только машины другие, кроме прадика
так что бери прадик и не думай, он лучше лексусов, митсубиси и мерседесов
Лілія Поліщук
Лучший ответ
Alexander Ganser Серж а вы не партизаньте;))) а еще могу такой же вопрос задать;))) я люблю мнение людей почитать:);) но прадик я люблю;)))
ЛЕХУС то По-резвей Будет! Да и Подвеска Ежли Пневмо, То Ваще Победитель!
Lehsus рх лучшый среди них.
Лексус будет лучше всего.
если бездорожье не нужно - берите лексусь
Kemranbek Rixsibayev
Прадо надёжнее
Лексус престижнее
Ну по размерам они практически одинаковы!! !

Может лучше Ниссан Сафари (Патрол) ---он побольше.. .

А если конкретно Тойота то ---TLC Прадо
Игорь Зотов
Запишитесь на Тест-драйв.
D M
я бы лексус взял, он прикольней!
Дмитрий Лукаш
Alexander Ganser В чем? Только не пишите во всем???
перешли сумму мне. я с ней распоряжусь с большей пользой ...
Alexander Ganser Ну вот :( опять дай денег :( у меня что на лбу написано что я деньги раздаю;))) может лучше вы мне и побольше а я машинку куплю а на ваши в Китай на шоппинг слетаю;)))?
мицубиси))
Alexander Ganser Нет уж что уж что я больше не когда не куплю так это вот это!!! Был опыт :((((
Лексус американский бренд тойоты.. более комфортный и навороченный6 да и ценой поболее... если деньги не экономишь то Лексус, ну и поинтересней комплектация у него...
А)
Андрюша ))))))
Прадо на дороге сильно раскачивается, у RX не так это ощутимо
Леху бери, Пашка большой зачем он нужен...
Юрий Клейменов
тойота лексус хонда тойота похуже хонды но лексус безусловно дучше посматрите на хонду срв если не хватает на лексус а если вы богатая то за 2 ляма можно инфиниту купить немецкие мажины кушают много бензина и чаще японцев ломаются разговор об этом может быть вечным обычно люди выбирают модель и смотрят лесяток машин если брать бу то 2-3 года разницы не имеют значения главное модель кузова и состояние потом зачем спрашивать сдесь есть авто ру и другие автосайты
Марат Астапов
Alexander Ganser инфинити у меня был ...))) я люблю японцев)))))) а насчет вопроса богатая бедная как то вообще не в тему)))но все равно смешно...спасибо
Заработайте больше денег!
Мицубиси
Alexander Ganser не люблю мицубиси у меня были))) от спортивной до джипа(((( не мое
Купите у Директора какого-нить Авторизованного сервис центра Тоётовского
честные данные, какие чаще в ремонт пригоняют.. .
И выбирайте))
Alexander Ganser А это как?
нееет не советую
Айнур Гайсин
тайоту бери, хотя лексус тож ничо..))))))))))))))))))))))))
да кули тебе мелочится бери обе!!!! неделю на одной погоняешь нделю не другой))))))))))))))))))
Cергей Фуркало
Одно и тоже.
Но крепче и надёжней-если найдёшь-настоящая праворукая Прадо.
Косоглазые для себя делают лучше.
Горец у тебя какой! Литраж, год, за сколько отдашь.
Руслан Бойко
Alexander Ganser спасибуси да это точно согласна с вами 3 года как слезла с праворукого))) это точно что они супер)))
Таёта вещь. Лексус понты голимые
${
$Tipashk@- {1995}
Игорь Зотов Таёта вещь.Лексус понты -------ничего что это одно и тоже..
Alexander Ganser ))))))))))))))) насмешили
Я за Прадо, всегда нравились и нравятся Тойотки
Будущее за вертолётами, по-любому :)))
Art Time
прадо замечательный
я точно не знаю:)
Tole Saduakas
тойота= лексус. . ниссан= инфинити.. . тот же мерседс имеет как смарт (мелкая прикольная тема, но чтобы марку не позорить - открыта новая компания) , так и майбах (брабусы, АМГ, и прочие карлссоны - не рассматриваю - тюнинг). .
а почему автор вопроса не хочет рассмотреть американские автоджЫпы! ? или японские пикапы для америки!?
Alexander Ganser я люблю японские машинки)))
Лілія Поліщук вот вопрос к вам cs
"нахера" девушке нужен пикап???
главное чтоб денег хватило сначало на мшину, а затем на запчасти.... особенно на прадо)))
Zag Xex
Alexander Ganser бла бла бла ))) зависть плохое чувство))) зависть это зло))) но все равно приятно))))) что я вас не оставила равнодушной)))
прадо
Михан Leon
берите лучше ВОТ это - Самый быстрый частный реактивный самолет Gulfstream G650.
Alexander Ganser ))))))))))))) ну вы и насмешили
Мы Продолжаем Жить!!! а меня Ваш вопрос рассмешил- человек выбирающий между Прадо и Лексусом..человек сомневающийся ...мы с женой полтора года выбираем между подержанной Авео или Гольфом)))))))))))) я не к зависти... просто контраст рассмешил..доброй ночи
Мы Продолжаем Жить!!! удачной покупки, Сима
ну на самом деле лексус произошол от тойоты ))))) покупайте лучше тойоту у вас темболее была и вы говорите что хорошая )))
Maxim Asanov
лексус бери хотя тойота тоже хороша.
Лілія Поліщук а ты чурка не знаешь что ле ,что лексус это и есть тоёта
Алексей Пономарёв гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) прикольна... лексус , грит, бери...)))))))))))))))))))))пацталом
а что Вам выгодно и что по карману то и берите! Вот вы возьмете Toyota, а потом будите жалеть, лучше надо было Lexus, или наоборот. Поэтому посоветуйтесь с близкими и сделайте выбор.
я бы взял Прадо. Очень надежная и простая в управлении машина. А когда будешь продавать всегда найдется покупатель.
Sargis Asatryan
Alexander Ganser Спасибо большое ;)
Я бы Патрол взял, многообещающая машина.
трахтор
Юр
Юрик
Все же если деньги позволяют содержать то лексуса.. , а тойота по надежности именно прадо речи нет всегда будет номером 1!!!!
Alexander Ganser Ой хотела вам 5 поставить а палец не туда как всегда воткнулся:(((