Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобилисты, как вы относитесь к тому, что ваши автомобили, изо дня в день, загрязняют окружающую среду?

у меня бмв х6, она металлогибридная, может ездить на водороде и на бензине
Салтанат Есенжолов
Лучший ответ
мои не загрязняют --экологический 5 класс потому что))
Антоха Бойко
Абсолютно безразлично. До моего рождения планета была засрана похуже чем сейчас
Копеев Жанат
Михаил Водышев Вам все равно на ваших детей, внуков? Ведь они будут жить в худших экологических условиях.
У меня сосед-алкоголик загрязняет окружающую среду больше чем мой автомобиль!

Я, кстати, езжу на бензине со спиртом - вредность выхлопа минимальная.
Следующую машину буду брать - обязательно куплю электромобиль.
Savva Lipatov
а вот принюхиваться не прилично!
у тебя все есть, ты тоже загрязняешь
Роман Николаев
пох
Dmitriy Karavka
Михаил Водышев Вам пох на ваших детей, внуков? Ведь они будут жить в худших экологических условиях.
Dmitriy Karavka и как быть?
Мечтаю купить электровелосипед.
Ахмед Шукуров
Мне пофиг. Общественный транспорт не организован, редко ходит и дорого стоит. Над этим надо думать.
Dima Maluk
Сплю спокойно. Загрязняют - запрещайте, а на нет и суда нет.
И не только среду, но и четверг с пятницей!
у меня газ
Ты офигел? Я комплект катализаторов за 300000 руб покупал для машины. А ты говоришь, что они загрязняют.
Улан Эрмеков
Мой не загрязняет)))
Вован Котов
насрать. на тебя и тряпки шьют и жрачку готовят-выращивают и отходов немерено и что есть какое то дело до моего авто?
Михаил Водышев А ты я смотрю еще и хам. Мало того что природу загрязняешь. Тебя наверняка родила шлюха пьяная.
Негативно. Через 5-10 лет сменю на электрический
Точно так же как и ты относишься к тому, что электричество, используемое тобой, производится на ТЭС, в миллионы раз больше загрязняющих окружающую среду.
техногенная катастрофа будет только через несколько тысяч лет
еще рано переживать
Alisher Jamalov
Михаил Водышев Вы же являетесь ее причиной.
пох ваще
А как насчёт того что ты сам загрязняешь окружающую среду.
Mr. Shaxri
За это Мы платим транспортный налог.
А я думал только в СРЕДУ машина вредит....