ой, смотрел я смотрел на одно авто.. . две трубы сзади приляпано, какой-то звериный рык под капот запрятали.. .
черный такой.. . какой-то ...ВСЁ одно заблудилси.. . говорил ему- не ездь за мной)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Эксклюзив или серийное авто, как относитесь к подобным вашему автомобилям?
Александр Кожевников
Хороший человек, доверчивый=))))))
Александр Кожевников
Берегите!!
Александр Кожевников
Эй ямщик поворачивай к чёрту, здесь лес не нашшшшшш , а чей то чужоооойййййййййй....)))))))))))
Юра Кодлюбай
НУ ,ПРЕДПОЛОЖИМ НЕ 2 А 4...исичо )))))
Я чё то Своим Чемоданом Вообще не доволен, хоть их и не так и Много, серийник, но сыпется чё то, Гад заморский!
Люблю ничем непримечательное авто.. .
Я собой его украшу ;-))
хи-хи)))
Я собой его украшу ;-))
хи-хи)))
Понты !
такого велика как у меня ниукого уже не осталось!! ! я доволен!!!
Александр Кожевников
ЗавидУваю))))))))))) приветы!!!!
Я очень радуюсь, когда вижу такие же машинки, а особенно, когда и цветом совпадают. Любопытствую, кто за рулем, мужчина или женщина.
Ну, моё средство доставки Гацкого семейства и ихненских друзьёф ты тож знаишь! Для спрауки - 306 -х такой комплектации в Москве 8 штук было.. . Недавно стало 7 - увидел в разборе.. . По началу нарывался на ментов упорно не желающих верить документам - путали с 406... ;)))))))))))))))))))))))))))
Александр Кожевников
Приветы Лёшечка, Супруге поклон!!!)
А у меня одна такая в округе)) ) И не спрячешься)))
просто люблю свою красавицу и оцениваю, как "прекрасный выбор", если вижу такую же.
сама марка встречаицо часто а вот именно как мой один, правдо, ниразу ишо не видела

Камиль
Ну воть! Хуч увидел, чем Смелко дороги Новосиба утюжит! ;))))))))))))))))
Александр Кожевников
Здорово, я и сама такие не часто вижу!
ДОбрый)
Соверенно адекватно отношусь к любым маркам, вплоть до нашего автопрома.
Александр Кожевников
Приветы=))) 007 177)))
В моем дворе три таких эксклюзива как у меня, так я свою по латкам, ржавчине и трещинам узнаю.
привет Машуня! !
мой встречается редко, даже в москве если увидишь - то это событие!)))
я за умеренный тюнмнг без экстремизма
предыдущая была Фиат Мультипла - их две в городе,
чичаз Мазда MPV - ну не так много
вообще все равно как часто встречаются такие же...
чичаз Мазда MPV - ну не так много
А мне всё равно. Но бывает приглядываюсь к таким же машинам, может че поставить такое же)))
мое - это мое вот и все
Приветик! Как ни странно, но при покупке авто, смотрю на него и думаю, надо же, а такой расцветки почти нет, а как только на дорогу выезжаю, понимаю - таких сотни! Вот уже третий автомобиль такой))))
Александр Кожевников
Привет КАтюш!!!!Зато можно мимикрировать)))
Александр Кожевников
причём УЧИТЬСЯ с мягким знаком, пилять..ржу)))))))))))))))))))))))
Хорошо отношусь. Когда вижу "сестренку" моей машины улыбаюсь ей как родне!:)
абсолютно по-барабану - каждый покупает авто в меру своих возможностей и желания
На моё мнение машина не должна выделяться и быть строгой
Положительно!! !
Месяца 2 назад встретила на дороге такую же машинку и на радостях сфоткала даже) ) и оставила записку о возможной переписке) ) На следующий день уже откликнулся человек) ) Я была очень довольна))
У меня к примеру вроде бы абсолютно заурядный автомобиль.... камри, но точно такую же камри в таком кузове в москве встретить очень сложно)) ) с левым рулем таких вообще не делали))) вроде как и заурядно.... и вроде эксклюзив...
Артур Доскалиев
в Новосибе камрюх всяких разных можно найти)))
Предпочитаю отличаться, но приятно посмотреть на себя со стороны-это бывает очень редко
нормально отношусь.. . даю совет где купить з\ч по-качественне и по-дешевле....
Очень нравится эксклюзив!!!
Ого-го, а у меня простая хонда, но мне нравится, привет солнце
Александр Кожевников
И тебе бошой привеТ!!)))
Добрый день. Такой автомобиль как у меня в области не более 3-штук я насчитывал, да и по России их не очень много по сравнению с аналогами.
К этим машинам только уважение и если вижу такую же, то хочется спросить-где покупаете запчасти и где ремонтируете...
Удивилась когда пересели на Лексус. Водители больших машин приветствуют друг друга.
у меня серийный
есть с кем посоветоваться
и на какие темы пообщаться с людьми
есть с кем посоветоваться
и на какие темы пообщаться с людьми
Эксклюзив или нет мне всё равно, единственное что я никогда не приму это подержанный автомобиль не могу этот факт вообще воспринимать, что кто-то уже до меня им пользовался, аналогично читать свежую газету прочитанную уже кем-то
совершенно нормально
нормально но на эксклюзив обращают больше внимания
Когда ты один такой-то плохо, когда вас много-то, тоже плохо! Лучше, когда вас двое, или трое!
редкость пусть в музее находится
очень отлично... нравяться когда их реставрируют. вот как назвать "их грязи в князи"!!!
в это нет ничего плохого)))))))))))
Хорошо отношусь!
серийник т. к сейчас кризис и денег на поддержку эксклюзивного авто нет
Влад Кошевой
Иех..78RUS не сочтите за наглость но может если мой ответ вам понравился вы сделаете его лучшим?
мы не относимся ни как у нас угнали месяц назад
чем бы отличиться? вот главное в жизни- кредо так сказать!