Выбор автомобиля или мотоцикла

что меня ждет при покупке данного авто?

bmw 6 возможность купить очень дешево
цена 500 тыс рублей
2005 год хорошее состояние
4.4 333 л. с.
Если без фантазий про тех. состояние ...Как минимум - налог 40-50 косарей в год (в зависимости от региона) и расход - 25-30 литров бенза на сотню !) Потянешь ???
Нурлан Оспанов
Лучший ответ
от совершенно нового -огромное удовольствие от суперского драйва ..от этого -большая загадка получить даже 10 часть .! а хорошее состояние чего?? - это только слова
Anuar Zhanseitov
Это все равно, что поместить свою фотку и спросить, что меня ждет.
Сергей Зверев
Мосавто-север
avito.ru/moskva/avtomobili/bmw_6_seriya_2005_709523478
возможно они жулики
налог 50000 в год, если в Москве
Растаможка, судя по цене.
Игорь Шик
Отабек Назаров растоможен все ок
геморрой
Всё что угодно может ждать
Sergey Ukolov
Невыплаченный кредит за нее тебя ждет))
Vladimir Kulakov
От него только значек БМВ родной! И то может быть!?
. Шарафутдинов .
Большой налог на роскошь. Осаго каска. Кроме того возможны подводные камни по техническому состоянию. Такие машины обычто золотая молодёж для гонок берёт. Что после такой эксплуатации бывает с машиной, я думаю рассказывать не надо.
Тихий Ужас
если не утопленник то всё будет класс
готовь бензовоз (((((((((КУШАЕТ ХОРОШО
Нищета
1.5 лимов скорее ане 0.5
Vladimir Kulakov Новая стоит дешевле. А он спрашивает про 11 летнюю)).
как повезет, но обычно bmw да еще спортивка - они все не живые, даже если повезет, потом всё равно вбухать придется много, один налог чего стоит...
Много боли.. Там один двигатель стоит 1,5 млн рублей, а спорим, он уже умер? и техническое состояние-уже всё мёртвое.. или авто кредитное/ в угоне
Я бы не советовал, налог потом будет слишком большой. Намного лучшим приобретением будет Хендай любой модификации. Качественный, надежный и простой в эксплуатации, хорошие сервисы http://www.hyundai-sim.ru/autoservice/sim_service/
Dmitry Ivanov
Насмешки друзей и крики "У него маленький писюн, раз на 6-ке ездит!!! "