Выбор автомобиля или мотоцикла
Японские аналоги право-рульных машин
Здравствуйте интересно, какие есть все существующие аналоги Японских автомобилей с правым рулем. Пример: Toyota Passo - Daihatsu bon, Nissan Ad-Mazda Familia,...
Toyota :
Mark II- Cresta - Chaser (до кузова X100 включительно)
Camry - Vista (до кузова V40 включительно)
Corolla - Sprinter (до Е110 включительно)
Corsa - Tercel
Noah - Voxy
Alphard - Vellfire
Lite Ace - Town Ace
Auris - Blade
Probox - Succeed
Toyota Cami - Daihatsu Terios
Toyota Duet - Daihatsu Storia
Nissan :
Expert - Avenir
Nissan AD - Nissan Wingroad - Mazda Familia Van - Mitsubishi Lancer Cargo
Nissan Fuga -Nissan Cima- Mitsubishi Proudia- Mitsubishi Dignity
Nissan Kix - Mitsubishi Pajero Mini
Nissan NV200 Vanette - Mitsubishi Delica D:3
Nissan Moco - Suzuki MR Wagon
Nissan Otti - Mitsubishi eK-Wagon
Nissan Lafesta - Mazda Premacy (с 2011 г.)
Honda :
Inspire - Saber
Partner - Orthia ( c 2008 г. Airwave)
Corsa - Tercel
Noah - Voxy
Alphard - Vellfire
Lite Ace - Town Ace
Auris - Blade
Probox - Succeed
Toyota Cami - Daihatsu Terios
Toyota Duet - Daihatsu Storia
Nissan :
Expert - Avenir
Nissan Kix - Mitsubishi Pajero Mini
Nissan Moco - Suzuki MR Wagon
Nissan Otti - Mitsubishi eK-Wagon
Honda :
Inspire - Saber
Partner - Orthia ( c 2008 г. Airwave)
Дмитрий Великий Ёпть
Народ-то, походу, вопрос не понял...)
самые известные из тойот -ярис и платц, королла в десяках вариантах с правым и с левым как аурис и просто королла, камри есть гибрид с левым и правым и так же с атмосферным двс... лексус 250 и алтезза, к нам поставляются реально крохи, ведь только по сайту авто ру из японии с правым более 130 моделей только у тойоты))))
К-700
Алексей Кольтиков
к701 круче, он желтенький)
вицЫ делают тока они потом их ярисами называют, плацы леворукие Эхом называют, и они гавно по сравнению с праворукими.
Буны и фамилии я видел только ПР. А так, каталог те в помощь