Выбор автомобиля или мотоцикла

Водители с опытом подскажите пожалуйста

хочу восстановить навыки вождения ,какую лучше потом взять машину ,нашу или импортную, что бы в обслуживание была не очень накладно.
Возьмите импортную, но с коробкой автомат либо нашу переднее приводную это зависит на какую сумму вы рассчитываете просто импортная может и реже ломается но ремонт стоит дороже я себе купила на 99 и довольно теперь подучилась ездить и буду брать импортную . Я попала на 99 в аварию и ремонт мне обошелся 15 тысяч рублей это замена крыла и двух дверей, а на иномарке это было бы гораздо дороже так сто мой совет берите пока нашу
Дима Широков
Лучший ответ
лучше новую ино, но не шибкл навороченную и мощную, а спокойную, с движком до 100 лошадок. например. Шкоду Фабию
Любую.. Если ты внимательна и разумна, то тебе любая машина подойдет
Djon Mamatqulov
А были-ли навыки?))))
Возьмите корейца, не накладно и надежно.
Trololo 777
иномарку механика
Noble Ogut
выбирай между импортной или ведром с гайками...
Марат Нуржанов
Восстанавливать навыки лучше всего на Ниве, учитывая состояние наших дорог! Дешево и сердито! И едешь там, где хочешь!
иномарку будет и попроще осваивать и по комформу отечественным еще далеко
бери 2 колеса луче УРАЛ ща модно, кожані штані і всі дівки твоЇ
что значит восстановить навыки???? это ж как на велосипеде - научился - и на всю жизнь....
новую, желательно иномарку
Лев Бабаев
возьми нашу новую, но для восстановления навыков оформи каско
Дима Ли
бери импортную
новую)))) )
в обслуживании будет оооочень не накладно))))
Serega Dolgih
Б/у немец, механика. Фольксваген идеально.
однозначно импортную. На механике.
Посоветовал бы аксент или спектру, но обязательно сделать каско!