Выбор автомобиля или мотоцикла
Знающие люди по части машинам подскажите пожалуйста какую лучшую машину брать в пределах 350000-400000 тыс.Опыта в выбор
акцент, фокус2.зависит от комплектации... года, пробега, состояния....
чтобы ответить, нужно знать, как вы ее планируете использовать. Чтобы груз возить- газель гораздо лучше купе Мерседес )))). А уазик лучше их обоих на бездорожье.
И чтобы узнать мнение людейо том, какая машина лучше- посмотрите кто на чем ездит из тех, у кого критерии выбора были схожи с вашими.
Скажем, человек, купивший 3-х летний фокус для езды по городу и вам ответит, что лучший выбор за эти деньги- фокус ))
за эти деньги можно взять машину немного б/у (года 2-3), которая будет значительно лучше новой приоры. говорю так, так как была у меня новая десятка, и 2-х летний ниссан. еще- покупая новую машину, много теряешь при ее последующей продаже. На десятке я сам потерял около 120 000 за 3 года. И за это время не попадал ни в одну аварию. Наколоться можно, конечно, при покупке б/у- на рынке барахла полно. Несколько выходных придется поискать. Сходите в автосалон, где продают машины той марки, какую вы хотите купить, посмотрите, как должна выглядеть нормальная машина- зазоры между кузовными панелями, работа двигателя и т. д. Покукпая б/у иномарку можно наколоться и купить барахло, а покупая новую приору - обязательно купишь барахло
Возьми Лифан Бриз - сам на такой езжу и тебе советую
цена 321 000 рублей (при + 25 000 получаешь движок помощнее, ABC,. EDS)
полностью упакована - есть все что нужно
кондиционер
2 подушки безопасности
полный электропакет:
обогреваемые зеркала с электрорегулировкой и подогревом с повторителями поворота
4 стеклоэлектроподъемника
противотуманки
литые диски
и много еще чего по мелочи

кондиционер
2 подушки безопасности
полный электропакет:
4 стеклоэлектроподъемника
противотуманки
литые диски
и много еще чего по мелочи

Идеальным выбором будет киа рио
Б/у лучше не брать. Автомобили 3-5 летней давности просто так не продают, значит была поломка или авария. А старше 10-15 лет обычно слишком ушатанные, покрашенные и т. д.
Короче, брать лучше НОВУЮ!! ! Не достающие деньги бери в кредит. Если будешь ухаживать и правильно эксплуатировать, то машина прослужит тебе много-много лет!!!
За такие деньги из новых авто лучшим выбором будет КИА РИО. Автомобиль не прихотлив, мало жрет и давольно приемист из-за 98 л. с. Многие жалуются на низкий дорожный просвет - враньё. Всё нормально с клиренсом, у Порша малый дорожный просвет.
что же тебе посоветовать то)) ) ну на такую сумму современной хорошей молодёжной новой и современной тачки тебе не найти а вот на счёт того чтоб взять поддержанную респектабельную иномарку которая будет вызывать у твоих друзей и знакомых только положительные эмоции я помогу) бери БМВ 90-х годов но предел автомобиля по дате должен быть от 97 до 2000 тут ты можешь если конечно повезёт найти М3 спортивную версию БМВ 3 серии а так бери БМВ 5 или 7 серии огромный просторный салон. и на счёт того что ты будешь попадаться на "ЛОХА" то просто возьми с собой во время покупки опытного и хорошего автомеханика ищи эту тачку вместе с ним и пускай он сам перед покупкой проверит её и всё осмотрит тогда ты не останешься в ЛОХАХ
Фольксваген поло седан, немецкое качество.
за такие деньги взял себе пыж 307 80 000 было щас 140 000 уже горя с ним не знал, а там смотрите сумма не велика за токие деньги и форда приличного не взять бывает