Выбор автомобиля или мотоцикла
А кто покупает этот хлам, Гранты всякие, Калины? Что ни авария, то труп.
Б... дь.. Ты посмотри реальную аварию хундай и калину и все поймешь.. Не Куй тут разглагольствовать.
школота полезла...
У меня было две Калины - отличный авто. 5 лет - родная подвеска и не одного жучка.
Руслан Бариев
А почему вы ее купили? Просто патриот, или денег мало?
Кто уже морально готов к постоянному ремонту ВАЗ. Зап. части же всегда под рукой.
Всякие неудачники покупают и кто в машинах не разбирается. ВАЗ выпускал только одну хорошую машину - ваз2101, а остальное- халтура.
Сергей Кирьякулов
Была 2108. норм тачка
Николай Майоров
ваз 2108
Тимур Бокоев
Уж получше инохлама старого)))
Мой ноги и ложись спать - завтра в школу/колледж
Хорошо проваренная восьмерка разрубает маршрутку пополам!
А если серьезно, Все стоит своих денег. Если вы платите за авто 300 тыс не рассчитывайте получить безопасность как за миллион. В рамках своей ценовой группы те же Калины чувствуют себя уверенно, иначе бы их никто в Европу не пустил. Впрочем к чему говорить о безопасности если половина водителей не пристегивается. Так что вопрос как минимум для 50% водителей не актуален.
Sergei Rossein
золотые слова
Не надо свистеть, уши вянут. ВАЗовские машины крепче в три раза чем Ланосы, Део Нексии и всякий китайский хлам. Лада может и бетонный забор пробить и не сильно при этом повредится. Конечно Лады не на высоте по безопасности по сравнению с настоящими иномарками, но это и не самые плохие машины.

Покупайте суперкары, что ни авария, то все живы, кроме автомобиля!
Ага, а у нас вчера BMW.Авария-все трупы.
Денег нет
иногда лучше труп, чем покореженный на всю оставшуюся.
Я тоже не понимаю, ведь некоторые вообще берут этот хлам новый с салона за "бешеные" деньги. Всего в два раза дороже можно взять хороший и безопасный автомобиль. Пусть даже с рук, но иногда трехгодовалый автомобиль - лучше нового (думаю некоторые поймут о чем я). Я два года назад взял BMW X1 с пробегом 50000 да 900к руб!!! Уезжал в командировку на полгода, оставил брату авто, теперь такой же хочет. Уже даже нашел, цена немного выросла, но все же. Вообще, что касается BMW с рук, советую в первую очередь на этом сайте смотреть: http://bmw-pelican.ru/bmw-with-mileage/available.php. Там проскакивают отличные варианты, главное успеть ;)
ездить нада уметь