Выбор автомобиля или мотоцикла

Гранта или Калина? Дискасс

ДАТСУН ----ОН_ДО
Serёga Кarezin
Лучший ответ
Зе обе оф карс из фуллный хлам!
Тэйк себе Мерседес энд донт парить юоур моск.
Странная постановка вопроса... А что Вам надо - СЕДАН или ХЭТЧБЕК ???А может УНИВЕРСАЛ ?
Джетта или Гольф, Королла или Аурис, Флюенс или Меган ???Машины сделаны на одной базе, на одних и тех же агрегатах! Отличия - в типе кузова, ну тут кому-что нужнее : отдельный багажник (Гранта) или трансформируемый салон (Калина) или вместительный "сарайчик"(Калина Универсал)
А хочешь "промежуточный" вариант - выбирай Гранту Лифтбек !)))
Кста, качество сейчас у всей линейки Лады сейчас вполне "на уровне".За свои деньги - ПОДАРОК !)))
Хочешь ещё качественней - выбирай Датсун On-Do или Mi-Do ."Любой каприз- за ваши деньги")))
Тимур Спанов
Калина, Гранта фуфло.
На калине научились движки делать
Mustafa Ozkan
Alex 79 Aleksandrovic интересно, поищу инфу, с пасибо
одна платформа, нечего сравнивать даже)
двигатели одинковые ПОЧТИ - разница лишь в том, что Калиновский 183 мотор (1,6 8кл) не гнул клапана.
Остальные моторы - 126(Приора, Гранта, Калина), 116 (1,6 8кл Гранта), 194 (1,4 16кл Калина) - все гнут беспощадно)

по комфорту - одно и то же...
по динамике - естественно Приоровский мотор лучше крутит..

в общем, если бы мне предоставили выбор между Калина 2 и Гранта - я бы взял Калину 2) внешне симпатичнее
Калина
приора)
Калина однозначно. Гранта совсем уродская машина, что внешне, что внутри. Сам долго ездил на Калине. После неё Гранта как сарай.
Евгений $$$
на старых калинах до 11 года вроде, клапана не гнет, ну а по дизайну гранта более интересна чем калина хоть и говно, но из двух говн гранта покрасивее.
Рафис Хакимов
по надежности машины одинаковые, выбирай какая внешне больше нравится
Калина
Игорь Юданов
Гранта
Kenol =)
ТОП 10 плохих краштестов ТОП 10 это лада гранта. вот и думай.
R?
Rustam ???????