Выбор автомобиля или мотоцикла
Если вы узнаете, что пробег на авто скручен, предъявите ли за это продавцу?
Вы покупаете а\м, вроде норма, но по некоторым деталям вы выясняете что пробег у автомобиля скручен, Но продавец вас уверяет в обратном. Ваши действия? Как вы объясните продавцу свою правоту?
Ну так показать ему детали, которые явно не соответствуют пробегу)).
Что там у нас - средний годовой пробег, сервисные метки в книжке или запрос в дилерский центр, возможно продавец забыл о метке с пробегом, оставленной сервисменами после замены жидкостей, руль, сидения (водительское в частности), обивка в общем, педали и зона возле педали газа - в общем на что нибудь да указать.
Если продавец в курсе скрутки - по нему станет заметно (хотя, может оказаться матерым перекупом - но их то мы уже знаем как вычислять - по документам).
Дмитрий Евгеньевич
расскажешь как?
Ежли я покупаю авто - я вижу, скручен пробег или нет. Ессно, я предьявлю это продавцу - но ток в том случае, если я реально заинтересован в покупке, и мне нужно сбить цену. Мне пофиг, согласится ли со мной пподавец - важно, чтобы меня устроила цена..
Смысл и основание что то предъявлять, нет никакого закона запрещающего это делать. Пробег скручен
на 99% автомобилей. Иди, предъявляй.
Пофиг. Лишь бы состояние мотора и кузова было хорошим.
Zaur Zhabaliev
Как оно может быть хорошим, при охрененном пробеге.
Это просто лишний повод скинуть цену, а пробег он Значение не имеет, На 100метрах после покупки можно двс угреть
Для меня пробег не самое главное. Если масло и прочие расходники заменялись вовремя, небита, некрашена - ну тогда можна придраться к пробегу.
Поведу его в автомастерскую, где механики могут ему доказать это
Мне - неважно. Если авто стоит своих денег.