Выбор автомобиля или мотоцикла

владельцам ланосов какие слабые места у машинки реальные владельцы подскажите

вечно печка косячит. плохо греет. нужно доводить до ума.
Светлана
Лучший ответ
Акрам Фаткулаев Причина - слаботочный провод.
Я заменил - в машине Ташкент
Всяко лучше ВАЗа...

Единственное, что не пытайся делать доморощенный "антигравий" на дверях. Если слой антигравия отойдет, то без проветривания металл прогниет до дыр. Если будешь держать машину на открытом воздухе - ни черта с металлом не случится.

В Украине в такси - на 5 Ланосов приходится 1 ВАЗ. А таксисты считать свои деньги умеют.
Асанали Куттугулов Это они не деньги считают, это они их на Ваз не имеют... ;-))))))))))))))))))))))))))))))
Как бывший владелец древнего опеля, могу утверждать, что реально слабое место - кузов.
Технически никаких проблем нет.
Сайт "Шевроле Ланос клуб" и читай про болячки.
Акрам Фаткулаев Пропорциональное количество болячек и на форумах других бюджетных иномарок.
Весь ланос - одно сплошь лайно - с...
Руслан Муратов
Ланос это сплошное слабое место (Анус)
Езжу сновья 6-й год. 95400 пробег. Мелитопольский двиг. Из поломок - одна помпа потекла на 72 тысяче и из-за нее ремень ГРМ порвался. Но клапана не погнул, так как на 1,3 поршни с проточками. Менял сам все за полчаса. Кузов снизу даже и не обрабатывал, так как он оцинкован. Очень мощный металл кузова - попроси кого-нибудь хлопнуть капотом. Плотный хороший звук. Очень хорошо держит трассу - надо быть оленем, чтобы слететь. Из минусов, главный, но быстроизлечимый - слаботочный провод плюса, идущий на печку, вентилятор и обогрев заднего стекла, Его меняют на более мощный - и не надо ничего перепрошивать. В нем же причина иногда плавающих оборотов иногда перед включением вентилятора. Рабочая лошадка, бюджетный вариант. Лучше жигулей