Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора или Гранта? Что бы взяли и почему ? ( обоснуйте )
по салону мне больше нравится приора, а если по кузову (лифтбэк) гранта красиво Смотрится, та и ходовая у гранты понадежнее мне кажется. я за гранту)))
приору
Да Боже упаси, оказаться перед таким выбором...
Максим Пятаев
Почему? Нет служанки трахнещь и дворника.
Что из них новое, то и бери.
Я бы ничего не взял. Лучше восстанавливал бы импортный хлам
Калину кросс. И смотрится по лучше, и клиренс на 2 см по выше)))
Ты не оставляешь нам выбора? Или не знаешь модели других производителей? Уж лучше сам обоснуй свой выбор этих, на мой взгляд, неудачных автомобилей.
мляяяяять, ну ты сходи на рынок и сам посмотри мне гранта больше нравится так как она просторная нежели приора я высокий и в приоре не очень себя чувствую да и у гранты клиренс больше чем у приоры смело во дворах через бардюры скакай
Гранта лифтбэк, просто нравится
нахер русское авто бери японца или европейца не тупи бля!!!!
Саша Голюдов
дай мне бабло я возьму иномарку в ригеонах зарплаты по 20 тыс
Гранту, Приора слишком страшная. Но по большому счёту ВАЗы лучше вообще не брать - замучаешься ремонтировать.
Калину Кросс. Приора устаревшая, выходит Веста, это ей минус. Весту пока покупать рано, сырая еще, икс-рэй страшный, да и ценник конский. Гранта просто ведро, убогость во всем. Остается Калина, более-менее нормальный автомобиль линейки, комплектация кросс за счет просвета и обвеса выглядит повеселее. С 16-клап. движком еще и едет неплохо, у знакомого такая. Хотя мне в ней не понравились сиденья.
з. ы. Оставили бы десятки и "Самары" выбора было бы больше.