Выбор автомобиля или мотоцикла

БУ авто лучше брать у владельцев женского пола?

не имеет значения главное чтобы тачка была с одним законным собственником без обременений и криминала и техисправна
Val Kar
Лучший ответ
Можно... если ей за 30, чем старше, - тем лучше... с детьми малыми, еще круче... директор магазина. где моя жена работала, собиралась пару лет назад продавать свой Пежо 308, за треть ценника, машина 3-4 г максимум. пробег до 60, - причина, - плохо стали закрываться двери, сдох кондей - это главное, т. к весу в ней было под 120... ну и достали ей не работающие лампочки в салоне. - ремонт. на в скидку. в 7-8 т. р, - чужими руками...
Да, если хотите проблем с машиной.
Царь Грозный.
БУавто лучше выбирать по состоянию машины.
У баб, как правило, тачки битые и неисправные. Да еще и вонючие микробы кокки на сиденье. Если только задарма под реставрацию брать.
Ага, возьми, к нам однажды в сервис такой купивший приехал, за 70 тыс ни разу масло в двигателе не менялось, пробку открутили - не течёт, на щупе какая-то херня по вязкости нечто среднее между нигролом и гудроном. Поддон снимали чтобы всё вычистить.
Андрей Олонцев
Да б*ь, хватит уже. Можно подумать вы мужики без дтп не ездиете, Задолбали в конец .. (((
Саша Арсентьев
Для мужика машина ласточка! У женщины железяка!
неее там же много дтп и куча мусора в машине
Руслан Швыряев
Саша Арсентьев не надо. Я за машиной слежу и у меня ничего лишнего нет. Все по необходимости. Мусор не вожу.
Лучше машину загнать на диагностику в проверенный сервис.
Кто в ПТС написан не важно, у перекупов на всех машинах якобы бабушки внуков в садик возили, хоть и зарегистрированы они были как бы на их сыновей.
Главный совет - не верь продавцу!
Не думаю.
Фактор гендерности в данном вопросе ЛУЧШЕ не учитывать.
Да да! у тех кто прошол
какой то навык вождения, и это тазики от 01 до 09!
бывают попадаются с маленьким родным пробегом и не ушатанные, но как правило крашенные крылья и бампера
у дедушки
ага у бабушки)))
Vladimir Dorofeev