Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать универсал
Всем доброй ночи! Прошу помочь в выборе авто с кузовом "универсал", цена в пределах 100-120 т. р. Был ВАЗ-2104, разбили (((, классику больше не хочу. Выбираю между ВАЗ-2111, Volkswagen Passat B3 (B4) и Golf III. Что из них лучше взять или что-то получше есть? В деньгах ограничен, а авто срочно нужно: дети, коляска.... Пока нужен только совет.
не знаю для каких именно целей вам нужен авто, но мы с мужем искали тоже универсал до 140, ездим нечасто но на большие расстояния (2000 км до деревни и обратно) с ребенком и вещами, по городу раза 2 в неделю прокатимся, выбор пал на грит вал дир, с задним приводом, плюс в том что рамный- безопаснее, задний привод- в дебри не лазим и узлов поменьше обслуживать, раздатки с передним мостом нет, места полно, по запчастям недорогой. мое личное мнение конечно, но машинка понравилась. до 140 взять его реально практически в любом регионе страны

В3 Ничё так сарайчик
Бери пассат Б3. Если поискать, найдёшь более-менее живого.
На б4 и гольф3 100тыр не хватит.
Глянуть Ситроен С3 Ксара Пикассо от 2002 г
За такие деньги не до "хочу нехочу", ну какой нафиг пассат, а обслуживать на какие шиши будешь...
B3 живой ищется за эти деньги, b4 уже навряд
Бери 11-ю, и не парься. Ино за эти деньги начнут просить ремонта на столько же сразу после покупки. ИМХО.
За 100 тыщ разве что ВАЗ-2111 можно поискать в нормальном состоянии
только 2111 и то еще поискать сильно чтоб не гов но
за такие деньги только калину или приору универсал, 11 ую можно
из перечисленных наверное тазик
я бы ещё малясь добавил и взял рено кенгу или т. п.
Уаз буханка, РАФ
калина
за 120т тока ОКА!!!
Вольво 960