Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите Пежо 508 2016 стоит покупать? Не проблемные французы? Или лучше Оптиму или Камри 2016 за эти же деньги?
Меня интересуют только эти машины поэтому прошу не предлагать купить другую и тем более БУ)))
Мой тебе совет. Пежо 508 входит в автоконцерн "Пежо-Ситроен" и я за 30 лет сознательной жизни еще пока не слышал прямо классных отзывов. Бери лучше камри за эти деньги. Тем более в этом году камри заняла призовое место в сегменте "D класса"... проще говоря популярная и самое главное надежная машина... Ну оптима это среднее между пежо и тойотой.
Я бы купил камри, но друг года 3-4 от ездил на Ситроене. от него слышал только положительные отзывы.
Конечно камри, сравнил попу с пальцем.
К сожалению Пежо 508 поставляется на наш рынок с одним мотором -EP6CDT 1.6л турбированным от БМВ, который после нескольких десятков модернизаций так и остался сгустком нерешённых проблем. Эту машину имеет смысл покупать с европейского рынка с чисто французскими дизелем DW10 2.0л и японским автоматом AM6. Как ни странно это звучит, но французы испортили свои машины баварскими моторами. Самый главный недостаток Пежо это потеря стоимости за год, через 3-4 года на вторичном рынке будет стоить как машина B -класса такого же возраста. Из оставшихся двух машин выбрал бы Камри. Корейцы делают дизайн "на один день" - поначалу они кажутся очень красивыми, а потом от них начинает тошнить. Японцы и немцы умеют делать машины бизнес класса, которые смотрятся хорошо через 20 лет и не приедаются. Поэтому брать Камри, гнать к хорошему спецу по противоугонным системам (не у дилера) и наслаждаться машиной.
Только Камри!!
У меня Камри, машина супер.
однозначно камри.
Пожалей деньги, купи Камри и будет тебе счастье
Лучше пежо, но надёжней camry