Выбор автомобиля или мотоцикла
какие иномарки проблемней французы или немцы?
Как ни странно, немцы перещеголяли французов по проблемам. И французов я бы разделил на два лагеря : автомобили Renault и автомобили PSA (Peugeot\Citroen). Первые более надёжные.
Я на разных Рено 20 с лишним лет езжу - самые безгеморройныйе машины. Сел, завел, поехал. Только масло и расходники вовремя меняй. Запчасти, если на дешевую модель, типа Рено Клио, то практически по цене ВАЗовских.
У соседки был Фольксваген Поло - проблем оказалось значительно больше. Теперь Поло бабу достал - продала и купила Гольф. Поглядим, как будет ломаться Гольф.
Реношку продавать даже не собираюсь. Сплошной позитив.
Евгений Буймов
Какая у Вас модель и год выпуска?
у немцев запчасти на каждом ходу. а 1 марка ее воообще убирают с росссииских дорог . нах она не кому не нужна
Проблемные, старые машины. Кто их произвел, дело весьма вторичное.
Ещё б жигули сюда вписал, все зависит от модели и года выпуска вообще то немцы только с японцами можно равнять а французов со всеми остальными слишком разные у них машины
Роман ???
По капризности немцы против японцев даже в пыль не попадают (между ними пропасть)!!!
Немцы далеко обошли былых французов по поломкам, а французы наоборот подтянулись до весьма приличного уровня.
Если покупать новый автомобиль, то первые 3 года вы не будете знать с ним проблем. Вот у друга француз, логан новый http://renault-rolf.ru/cars/logan/ ездит и нормально. Масло только меняет и колодки.
Конечно Французы! Ну а если Сравнивать Немцев с Японией то по капризности немцы против японцев даже в пыль не попадают (между ними пропасть)!!! А про французские авто и писать не охота. Но говорят Логан надёжен.
французы