Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение KIA Sportage или Mitsubishi ASX?
МИТСУБИСИ бери японцы в этом деле ШАРЯТ у них вечные авто !!!
Mitsubishi ASX лучше так как Японская сборка автомобиля.
Александр Алексеев
У официалов пропал 1.6 механика, а так хотелось именно его.
Спортейдж признаю только первый.

ни за что больше не сяду в Спотейдж)
хватило двух разных поездок на 2008г и 2014г.
Жутчайшая бричка!
уж лучше ASX...
Жутчайшая бричка!
уж лучше ASX...
Муцубиси
У АSX багажник маленький. В дальнюю дорогу максимум втроем. В Спортяге чуток больше.
Еще плюс КИА это возможность покупки дизеля. Он и экономичней и динамичней одновременно, хоть и дороже.
Александр Алексеев
Согласен в АSX багажник маленький, а так нравится. Что-то у официалов пропал 1.6 механика.
Дизель не потянуть по деньгам.
КИА спотэж нраица
Согласен с предыдущим оратором, Спортейдж, как и ix35 очень неприятные по управлению, также там одни из самых неудобных кресел в моей жизни!
НА АСХ катаю 6-й год.. пробуй под заказ его или в бу смотреть!
Тоёту РАВ4 рассмотри, Хонду
С одной стороны Митсубиши это японская сборка, но японцы в последнее время теряют свои позиции в области надежности, дискуссий много на автофорумах на эту тему. Я в 2020 взял новый Sportage в Новороссийске, полёт нормальный, как говорится. Японцев не рассматривал.
Митсу
Спортэйдж!
Конечно mitsubishi на много лучше и надежнее, как по мне, я себе купила вот такую http://www.mitsubishi-avtomir.ru/auto/asx/ , кстати очень довольна, вместительная и комфортная в управлении, до этого была Ria Rio !!!Так вот mitsubishi в сто раз круче))) Зайдите гляньте там хорошие цены )
mitsubishi asx бери японцы шарят тему как автомобиль собирать) а лучше уже брать паджерика)