Выбор автомобиля или мотоцикла

как думаетемосквич 2140 пойдет для начинающего водителя

сдаю на прова вот интересно пойдет ли москвич 2140 для наченающего водителя скажем так набить руку на нем не стремно ли по городу ездить на нем
если больше вариантов нет - то норм. У меня сосед начинал на 412- Ом ушатаном, все смеялись только, а как понял что к чему, отреставрировал, все только рты открывают от зависти что у человека руки не из зада растут и тачка в потоке выделяется
.gela .kadaria
Лучший ответ
Ильнур Зайнуллин нет у меня москвичь норм не гнилой 88 года все в поряде у дедка купил за 30 хорошо с ним обращался один хозяин у него я второй
Стремно, но тебя будут пропускать многие, у кого просто настольгия, кто позырить. Ехать на нем тяжко
На краш тест, только выпрыгнуть успей
Влас Орлов
Не стремно, если машина ухоженная. Набить руку в вождении и ремонте - самое то.
мне кажется стремно
Вполне! И не жалко !
Sayfulla Muradow
я на ИЖ- Комби учился и не жалею... Там где я ездил- не всякая Нива проползет!
Правильно мыслишь, научишься на нём ездить--на других тоже будешь ездить.. и мат часть узнаешь одновременно, недаром же на него говорят: " КОНСТРУКТОР для ВЗРОСЛЫХ""
Смотри по состоянию. Не стоит на раздрюченной машине учиться. А так нормальная машина. Говорят, ДВС М-412 с БМВ 61 года лепили. И торпеду М-2140, вроде, тоже. А советы дают или не в меру обеспеченные, или не знающие вопроса.
Ricarar Алексей Александрович Машина свежекрашенная! Посмотри все хорошо.
Ильнур Зайнуллин ок все проверяли в сервисе зять все проверял не гнилой ходовка норм там дедок за ней слидил хорошо
ВАЗ бери, глупый! Шаху или семёрку. Или ищи Тоёту праворульную!
Для начинающего самое оно не жалко и в устройстве автомобиля начнешь понимать
Да лан, я вообще на 130 Зиле начинал, - ощущения как в танке! Нихрена не видно, но все боятся и шарахаются))) Так что лепи везде "У" и надпись типа "мехвод контужен" и шарахаться будут как от огня, к тому-же у Москвича куховщина-то ОГОГО!!!!)))
Zirve Kargo