
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой бы из этих автомобилей вы купили, если бы они: 1. были одинаково укомплектованы и 2. стоили одинаково?
Два первых - новые (Соренто выпукается с 2009 года, Спортэйдж выпускается с 2016 года) (сборка РФ), а третий (Лексус) - 4 летний в среднем состоянии, дорестайл, снят с производства, сборка Япония.


По совокупности показателей предпочтительнее Лексус. Он одновременно надежнее (при правильном выборе конкретного экземпляра), дешевле (и при покупке и при обслуживании) и престижнее (очевидно), чем новые Киа. И не потеряет в процентном соотношении в цене столько, сколько новые Киа, потому как больше всегов цене машина теряет в первые 3-5 лет.
спортеж новый
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
почему? он же мелкий и не престижный.
первый бы купила
Спортидж выпускается очень давно. 2016 года - это явно рестайлинговая модель. Старую хвалили. Про новую не знаю
Соренто. Ездил на дорестайле - неплохой аппарат.
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
на бензине или дизеле?
Который нижний на снимке купил бы.
никакой. Две кровати с колесами и один диван с колесами. Автомобилей нет
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
нееее, так нельзя, так не по правилам.
Примитивно и неинтерсесно. А где логан, веста, сандеро, соляра, или хоть какой то другой таз?
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
Дурак штоле?
Лексус
Спортэйдж выпускается с 2016 года) (сборка РФ): хорошая машина-новая машина, с сервисом по карману !
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
так и соренто новый. просто сама модель давно производится.
ипонскай
Без сомнения -ЛЕКСУС.
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
Лексус-то старый будет, а Киа новая!
скорее всего Спортэйдж! сорренто просто дороже, а лехус в обслуживании -не мой вариант !
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
стоят одинаково, сказано же уже, баранья твоя башка.
Я бы купил или Пассат или Мондео в кузове Универсал. Они и стоят примерно одинаково в одинаковой комплектации. Без холодильника не люблю ездить.

лексус это тойота в линейку комфорта . киа это тайота в линейку побюджетней . подвеска одна . двигатели разные . спортаж как попал сюда совершенно другой класс
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
цена-то одна
в этих авто много не "шарю" ,наверно выбрал бы "киа"
Лексус.
оку
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
ты попал в четвертую группу отвечавших (см. апдейт)
Лексус. Тут и думать нечего.
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
А вот если все таки подумать? Ну там мозги включить, вопрос перечитать. Лексус-то 4-летний....
либо соренто, либо спортэйдж. о ремонте надо заранее думать.
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
а чего не так с лексусом? он же даже подержанный супернадежный, особенно переднеприводный.
Соренто
Хороший вопрос! Ответ не знаю...
Лёхус - мошнее, шумка лучше, возможно придется что-то ремонтировать, но кто-то уже пердел в кресло...
Киа - один чуть больше другого, но малыш свежее смотриться... в кресло возможно тоже пукнул менеджер, перегонщик, но всего один раз, ну два.
Лёхус - мошнее, шумка лучше, возможно придется что-то ремонтировать, но кто-то уже пердел в кресло...
Киа - один чуть больше другого, но малыш свежее смотриться... в кресло возможно тоже пукнул менеджер, перегонщик, но всего один раз, ну два.
Конечно, только тот, который собран в Японии. Даже точнее, который собран не в РФ.
А Вы подумайте, Вам на ремонт Лексуса денег хватит? Поэтому Спортэйдж, если Вы конечно не покупаете машину, чтоб только потом по СТО деньги разбрасывать....
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
а чего не Соренто? он тоже новым продается.
Асет Калиев
Спортэдж затрахаешься ремонтировать если что
японский
соренто
Соренто. Не забывайте подумать о стоимости владения (сколько Вы ещё потом потратите каждый год).
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
а что - Соренто по владению дешевле Спортэйджа?!
Лексус - 6
Лексус.
2
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
молодец, умная девочка.
ни одну из перечисленных
всё это хлам
всё это хлам
Лексус однозначно
Соренто....
лексус
Лексус. Тем более не такой старый
Лексус)
Ну лично мне он очень нравится)
Ноо.. Средств не хватает это Во-первых..
Во-вторых, прав нет.. (Поскольку нет 18-ти)
Ну лично мне он очень нравится)
Ноо.. Средств не хватает это Во-первых..
Во-вторых, прав нет.. (Поскольку нет 18-ти)
Однозначно Лексус!!!
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
б/у?! 4 летний? Ты чего - дурачок?
Кия спортаж
Уаз Патриот
только не сборки рф
Lexus
Лексус
НИКАКНИКАК
Ну это выбор между корейским говном и Японским качеством. естественно Лексус, главное чтобы бабок хватило. а если мало то без разницы какого корейца, база одна. мне больше хёндай нравится.
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
Так Лексус то не новый, читай внимательно вопрос.
Я в машинах полный ноль, но мне кажется, что раз все машины абсолютно одинаковы, то тут уже надо включить глаза. Какая вам больше нравится? А какая приятна глазу? В общем: смотреть нужно теперь на ее вид и стиль. А также... если есть возможность, то конечно же судить ещё и по удобству♥
Тут получается на вкус и цвет, я бы выбрал Лексус потому что машина мне нравится внешне и она более презентабельна
СпортЭйдж однозначно. лекус круто, но содержать дорого.
[B[@]Kitzh[@]N] [R[@]H[@]T]
почему дорого?
Лексус
Второй который, сильно понравился. Красивый, новая модель и наверняка комфортный удобный. Я как раз нуждаюсь в такой машине. Взял бы его.
Похожие вопросы
- Какой автомобиль вы купите, имея в кармане 1 500 000 рублей?
- Какой автомобиль лучше купить новичку?
- Фольксваген Джетта АКПП 1.8 2004г. в. или Пежо 207 1.4. АКПП 2009 г. в. ?Что лучше? Почему стоят одинаково?
- Что взять - новую французскую машину или 5-7 летнюю немецкую? С кем проблем будет меньше? Стоят одинаково.
- Какой подержаный хороший автомобиль можно купить в пределах 500,000, лошадей не меньше 123, и с движком не менее 1,6 ?
- Какой автомобиль лучше купить?
- Какой автомобиль лучше купить с двигателем 1.4 или 1.6?
- Выбор автомобиля, что купить?
- Праворульный автомобиль недавно купила. Можно ли?
- Какой автомобиль лучше купить, новый ВАЗ 2115 или б/у Renault Logan за туже сумму?