Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить шкоду йети или тойту камри? Понятно что разные автомобили, но мне именно эти 2 авто нравятся больше всех
Для бездорожья и плохой дороги шкода - хороший вариант. И недорогой. Аналог Nissan X-trail. Если движок атмосферник, есть пониженная передача и полноценный полный привод, бери шкоду. А так более надежное эффективное, мало ломающееся, но и менее проходимое - камри.
Определитесь для себя - какие цели и задачи Вам придется решать на автомобиле. Даже если хоть один раз в год выезжаете на природу - это уже сигнал для того. чтобы Камри отбросить в сторону. Состав семьи, возраст детей, объем и трансформация багажного отделения, наличие бардачков, столиков в спинках сидений, картошку привезти с огорода, сразу мешков пять, ну и далее по смыслу.
смотря где ездить собираетесь
Honda Civic 4D 2006 г. в.
Чисто по форме, размерам и просвету - мне больше Шкода Йети нравится.
Stas Fadeev
Чем то на Ларгус смахивает?
1. Смотрим технические характеристики.
2. Оцениваем внешний вид.
3. Взвешиваем все "за" и "против".
4. Выбираем и берём.
2. Оцениваем внешний вид.
3. Взвешиваем все "за" и "против".
4. Выбираем и берём.
камри! Ты хотя бы с короллой бы сравнивал...
Ну камри я думаю по комфортнее и посолидней будет, если за город мало выезжаешь то бери ее
Шкоду не знаю не эксплуатировал, но знаю одно Камри с правым и левым рулем две большие разницы по качеству. Правый руль хоть и неудобен (кому как) но это машина в прямом смысле.
Понимаю, что авто разные. Но тут то - Камри конечно. Интерьер, управляемость, динамика, комфорт, надежность. Всё есть! Сам являюсь владельцем, восхищаюсь авто!
Семиглазов Александр
Какие это на камри интеьеры, управляемости, динамики и комфорты с надежностью. Там все на уровне приоры и сказок о колобке.