Шевроле Ланос, Шевроле Лачетти и Шевроле Авео - на них, разве, что только 2 значка ШЕВРОЛЕ, но не более.. . Конечно сами машины не плохие - но то что их назвали ШЕВРОЛЕ это стопроцентный маркетинговый ход, люди будут хавать лэйбл, и про уровню продаж это заметно.
Поэтому КИА лучше.. .
А американские Шевроле на сегоднящний день производят только микроавтобусы Savanna
Выбор автомобиля или мотоцикла
а что получше по качеству киа или шевроле?
Смотря какое Шевроле, в принципе оно конечно, только не те, что собирают хохлы !
на мой взгляд, одинаковое. но тут играет роль еще и место сборки. шевроле корейские точно лучше тех, что собраны в россии. про киа тоже-самое вроде слышала.
И то и другое собирают у нас в Калининграде...
Шевроле конечно!
То и то производится в Корее (Шевроле - это перелицованные Деу, собираются в Корее) . Уровень качества примерно схожий, причем достаточно высокий для этой ценовой группы, по крайней мере нельзя сказать, что одно или другое значительно качественнее другого.
Лучьше КИА!! !
Она всётаки под плохии дороги адаптирована!! !
А шевролет чесно скажу как человек который крутил гайки и в киа и в шевроле так вот шевроле полный отстой а особенно чистокровный американец это как презерватив всё одноразовое!
Андрей Попов
тоже так считаю)спасибо за ответ)
Не то и ни другое качеством в последнее время не щеголяет
Несомненно Шевролле! Ни одна корейская компания пока что не выдержит конкуренцию с даже худшей американской компанией и
произведенной на ней модели.. . Они стараются делать внешний вид,
но мало заботятся о ходовых качествах, проходимости и порой они прос
то не подлежат ремонту... Или же после него никогда уже не будут как были до того.
Game Over
Все Шевроле, продающиеся в России изготовлены в Корее. Кстати в США, хваленые американские компании значительно уступают по продажам не только многим японским производителям, но и концерну Хюндай-Киа.
Конечно Шэвроле !!!Нет смысла обьеснять !!!