Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать киа или шевроле
выбор между киа сид и шевроле лачетти, по тех. характеристике, про цены в курсе, спасибо
Киа Seed - был лидером продаж в Европе.
Лачетти - если только не Украина (!это важно!) , а Корея.
Обе машинки корейские, обе рассчитаны на средний класс. А корейцы - молодцы. Лачетти я знаю просто переделывается на газ-бензин (если бензин вдруг резко вздорожает, будет выгодно потратиться на дооборудование) . Лачетти ещё при маленьком объёме цилиндров (1,4) снимают 98 лошадей. По моему (ничего особо не значащему) мнению, это аномально много и чревато низким ресурсом. Корейцам лавры Хонды спасть спокойно не дают. Но проверить это предположение пока не удалось.
В общем, считаю, машинки равноценные. Выбирайте в салонах - посидите в одной и в другой, попросите тест-драйв. Там и разберётесь.
"Киа не может конкурировать с шевроле"... но почему-то Корея - единственная страна, увеличившая продажи своих марок в США с начала кризиса...
Не сомненно киа сид sw с дизелем классная тачка. Со всеми наворотами 640 тыс. рэ.
киа
я бы выбрал киа...
я и на сиде и на лачетти катался много. возьмите лучше сид!!! всё таки 5 лет гарантия, салон в сто раз богаче, да и шевроле лачетти это есть простая корейская деу с брендом шевроле!!! http://www.pakwheels.com/images/forums/2007/12/16/daewoo_lacetti_cdx_2004_048_mpag_JHI_PakWheels(com).jpg
КИА - "деревянная"! Я бы остановился на Шевроле!
А я бы выбрада шевроле.. . мне дизайн у них больше нравится.. . а ломаться всё равно и та и другая будут одинаково...
А ты мил человек поинтересуйся: "А где это вот шевроле изготовлено конкретно и чем собственно отличается например от ДЕУ"
Жаль нету Киа Тахо
KIA в сто раз лучше
шевроле. Американское качество. Киа не может конкурировать с шевроле
киа корейской сборки
У меня Спектра, вполне доволен