Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше skoda superb или toyota camry?
Смотря какого года, а так я купил бы SuperB
Эдуард Смарунь
Шкода
Россия - страна непуганных идиотов! Господа, вам бы еще 100 лет на ВАЗе и ГАЗе ездить...
Какой, в задницу, Суперб?! Шкода Суперб - это устаревшая версия обычного ФВ Пассат. В свое время была сляпана для китайского рынка. Ничем от Пассата не отличается, кроме того, что длиннее его, чтобы угодить китайцам, благодаря чему с трудом втиснулась в Е-класс. Считается "бизнес-классом для нищебродов".
Камри, худо-бедно, но вписывается в Е-класс без особых замечаний, особенно, с мотором 3,5 литра. На базе топовой версии Камри сделан Лексус ES350.
В сравнении с Камрюхой с пихлом в 3,5 литра, который ее разгоняет до 100 за 7,1 секунды - Суперб выглядит бледно со всеми фольксовскими низкобюджетными "турбо-шмурбо".
Данияр Ахметов
У шкоды 5.8 сек до 100 и полный привод. Мощность 280 и 350 момент с низов, против задушеного под налоги 3.5 тойоты. У нее пока она новая все хорошо, кроме надежности турбомоторов и дсг...
Если бы не всякие там DSG (взять скажем механику) и был бы TSI не жрущий масло - я бы выбрал SuperB.
Лучше суперб, но брать надо камри. Тебе же продавать ее придется, а у гомпленов к тому времени молитва " тойота вечная машина" не изменится. А это больший спрос, большая ликвидность, меньшая потеря. Лови волну на их вере. Ну, а по езде, потерпишь и камри.
А в какой машине заднице удобней.
У шкоды только один плюс - она чуть более экономичная, из-за маленького моторчика и DSG. По всем другим моментам Камри вне конкуренции (по сравнению по Шкодой)
Мой бы выбор Камри с 2,5 литрами. Но только воруют их...
Суперб шикарней- но гемор с ДСГ и турбо
Сергей Синельников
Во, хотел у тебя спросить, а сколько в ларгус 16 кл масла входит? По бумагам 4,8 а на деле говорят что меньше?
лучше ока
пока на гарантии суперб а потом яб е бал такой автомобиль)
Конечно Skoda Superb
Суперб - супер
Думаю Skoda Superb. Это моё мнение.
Однозначно Skoda Superb