Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором питбайка !

Приветствую! На данный момент мне 16 лет, сдал на права, позволяющие мне выбират мотоцикл до 125 кубов, сейчас рассматриваю 2 варианта : Irbis ttr125, pisterpro lx5 125cc, буду брать с салона, помогите с выбором, какой лучше, надежнее да и вообще приятнее в езде, мой рост 185, будет ли мне вообще питбайк удобным? Или тогда лучше вообще рассматривать полноразмерные мотоциклы ?
Abdurahmon Mirisaev
Ирбис?
Надежнее не было только на твоем опыте.
А зачем советовать то, что было только на твоем опыте?
Я вот, например, знаю питбайки намного качественнее..
И это точно не ирбис.
Ирбис у меня стоит на самом последнем месте из популярных моделей.
Можешь комментировать мои слова хоть тысячу раз, я знаю что говорю.
Прийди в любой магазин и спроси что такое ирбис, и купили бы продавцы такой себе.. Посмотришь что ответят.
О деньгах можно не говорить, стоит это чудо, в среднем, так же как и другие питбайки.
Посыпется он у тебя после 2-х недель легкой эксплуатации.
В нормалтьной - пару дней, и всё, заработал геморрой.
::::бродяга:::: ___
Лучший ответ
Abdurahmon Mirisaev Вот кстати в цене они чуть ли не на 20 к различаются
::::бродяга:::: ___ Это станет твоим горьким опытом, послушай меня.
После того как ты покатаешься на нем дай бог месяц и поймешь что это такое, он упадет ещё на 20к и продашь ты его за 20к не больше.
Подумай о том, сколько ты будешь с ним возиться, и сколько будешь тратить на запчасти, если ты купишь нормальный питбайк, то ты эти 20к не проиграешь, а выйграешь и не 20, а минимум 40.
Задумайся
Это фигня всё китайская, развалится вся через год
Только вот меня бесят люди которые говорят что китайская фигня и японская фигня по качеству одинаковые, но японская фигня дороже
Она дороже потому что не ломается
Её 18 лет в хвост и гриву делали а ей хоть бы хны, ездит дальше
А это фигня, она 2 месяца поездила она в руках рассыпается
А посмотришь на сварочные швы так плакать хочется
И вот эту фигню люди покупают и хвалят, такой четкий аппарат, только цепь вытянулась, ну ниче мы поменяли, только зубья съело, но ниче мы звезды поменяли, правда головка потом развалилась, но ниче мы поменяли, правда потом карбюратор потек, но ниче мы поменяли, правда потом катушка сломалась, но ниче мы поменяли, правда пластик развалился, но мы поменяли, а в конце вилка винтом пошла, но мы поменяли, а так техника найс
Купи японский аппрата даже б/у и будет тебе счастье
На своей хонде катаюсь и всё найс, с пробегом 7 000 км взял и до сих пор даже свечку не менял, как часики работает
Я имел дело с китайцем, и знаю что говорю
Мне пригоняли такой, после 2 месяцев покатушек
Да там ты прыгнешь с 2 метрового трамплина, тебе аморт выстрелит в жопу, будешь деньги на лечение собирать
Бери конечно Ирбис ТТРку. Кстати, если ты с Москвы, то добро пожаловать к нам в клуб http://pitbikeclub.ru/
Ирбист ТТР безусловно, надежнее на моём опыте байка не было!
Abdurahmon Mirisaev А при аккуратной езде, на сколько сезонов хватает ?