Выбор автомобиля или мотоцикла
Почитал отзывы про разные автомобили и получается что все они гамно ?
Тогда что покупать? На каком бюджетном авто ездить и радоваться что не дрова купил?
Обычно люди, которым нравится авто, ездят на нем, и не строчат отзывы. А строчат те, кому не понравилось. Свойство психики такое.
у нас на фирме ланосы ездят вот уже 5 лет без ремонта
Сергей Коженов
Нет уж! И не влезу я в него слава богу!
на то они и бюджетные, а ты как хотел? купи беушную классом выше и вкладывай в нее, или езди на бюджетном говне и радуйся
По разному авто и ездят. читаем про ВВ Б6. там и двигатель Г и Корбка Г максимум на 150 расчитано... кто въезжает тот себе не купит. читаем про Мазда 6. ни слова по двигатель и коробку. зато полно про ржавеющий кузов... так что все по разному не валите к кучу

вот эту

Вы перед тем как читать отзыв прочитайте кто о них пишет или путается на ютубе себя в яставить супер экспертом, cдаётся мне вот они и есть все гов но
Хэтчбек ZAZ Slavuta Nova
По ценам за которые их продают - да, машины гамно
Да велосипед никому не переплюнуть
состояние машины зависит от хозяина и того, как он за ней ухаживает. На примере, когда я искал машину на авито нашёл две подходящие обе одной модели, одна 2007 другая 1998, та которая 2007 была ржавая и еле ездила, а 1998 года была, как новая. Выбирайте машину под себя и если будете нормально ухаживать, то любая машина десятки лет отслужит
Сергей Коженов
Нива была там?))