Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли меня Solaris на infinity fx35?
У меня Solaris 2012 года, хочу поменять его на infinity fx35 2003 года. Два вопроса - стоит ли игра свеч? Можно ли меня назвать дебилом если я это сделаю?
Ну коль ты так богат, что в состоянии содержать старого Финика - то меняй. ИМХО просто ездить на нём не получится, по-любому косяки вылезут недешёвые.
Нет, не стоит. Во всех финансовых деталях - НЕ стоит это делать. Дорогие понты получатся. Нельзя приобретать машину для понтов, тем более, которые не окупятся. Кому Вы ее потом продадите?.. А за какую цену продадите?... Подумайте.
там от страховке все дорого . и если не понравится ее хрен потом продаж
машина хорошая, но можешь влететь в копеечку на ее уход
Стоит
Это не рационально. Понты не окупятся. На ремонт уйдет еще 2 суммы покупки
да конечно, пара уже как все на инфините ездить а то этих салатов пруд пруди
Конечно на инфинити я бы не стал менять, а на что бы другое сменил, так как солярис это тарантас, а инфинити это дорогое в ремонте авто, и сказать что оно надёжное нельзя, просто пристиж в названии
Тебя можно назвать дебилом с того момента, как ты купил Солярис
Дмитрий Александров
Ничего лучше я не нашёл за 420 тыр в 2012 году
Меняй на Тойоту Рав4 или Мицубиси АСХ на механике с доплатой. раз на то пошло
ну не знаю, она просто подороже будет в обслуживании. вот, поинтересуйся в автосервисе инфинити http://serviceclub.su/, сколько что будет стоить, и как лучше поступить в этом случае, чтобы потом просто не жалеть.
Валерий Сорокин
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Это как с запора на мерен )))
Нет, не надо, у инфинити ремонт дорогой, тем более она уже старая, все ломается будет, лучше солярис оставь)