Выбор автомобиля или мотоцикла
Нива или дастер что выгоднее с учетом их цен? ?
Если деньги есть, лучше "Дастер".
выгоднее такси
да зачем покупать машину чтоб дворники с нее сняли . если деньги есть на обслуживания бери 2 вариант надежныи
За цену, соизмеримую с Нивой, Дастер будет только переднеприводным.
А если рассматривать только передний привод, то выбор расширяется: Сандеро Стэпуэй и Лада X-Ray:

Нива надёжнее будет а дастер и дороже и такой же бюджетный
реношка получше будет, не так быстро гниет
тут и думать нехyй дастер конечно, ниво ломучее ведро и быстро обезцениваетя, прожорливая, непрет нехрена и управляется на троечку, дастер удачное вложение денег, так как не ломается и медленно как тойота теряет цену, а вернее цена вообще не опускается ниже 500 тыщ.
Лучше нива. Аллергия на рено. Особено на сыроц k9k двигатель, вкладыши летят как грм, если не чаще
скажу как владелец классической трех-дверной нивы купленой с салона. (идет 4 год) проблем она не доставляет как тут пишут. и цена на неё не сильно падает...
собственно я к чему этот ответ пишу.. если вы не джипер, не охотник \ рыбак \ турист, вам не приходиться ездить по грязи более пары раз в месяц... возьмите лучше дастера.. или как говорят если уж возникли сомнения брать или не брать ниву.. то уже нива не ваш вариант
Дастер. Проедь на старенькой ниве. Офигеешь от управляемости потом даже новую ниву не захочешь. Даже если это нива шевроле то всё равно дастер. Хавает меньше нивы. Да и вообще во всём лучше.
третий вариант.
Однозначно Шевроле Нива, получится и дешевле и надежнее на порядок. Там наш советский проверенный внедорожник, на который наложено импортное качество и все по хорошей цене, если не хватит здесь http://chevrolet.auto33.ru/insurance/ здесь еще дозанять и взять можно.