Выбор автомобиля или мотоцикла

Седан - самая бестолковая и бесполезная машина

Смотрите, исключительно как жоповоска, ну или "статусная" жоповозка? Народа много не посадишь, груза много не увезешь, по плохим дорогам не поездешь, да и места мало внутри.
да это точно ты говоришь правду
Фух хотя бы один человек понял :)
Аслан Мамедов
Лучший ответ
по этому практичные немцы имеют более 70% универсалов и хетчбеков.
Игорь Дамбин
А ведь есть еще купе!
Алексей Юшин
На жипе рыбалка, стройка, седан стоял на дальняк- тишина и комфорт, главное что бы весил от 2х тн
Вова Шабунин
Седан это не машина, а форма кузова авто .
Il Tl
ну зато в них тише. Но не практичнее
Arman Shaihov
Эко школоту понесло. Вот есть ВАЗ 2110 и ВАЗ 2112 что они разные по проходимости?)))
Кирилл Ёлгин
Это ваше личное мнение! Хечбек ещё меньше! Лифтбек тоже самое! Пикап, и джип также как и седан рассчитаны на 5 мест! По вашей логике только грузопассажирский микроавтобус хорошая тачанка!
Факт
Азамат Оспанов
согласен
Да, это понты
Бери жып - и вместительнее и проходимее. А места мало внутри совсем не у всех седанов. Есть Е класс, например и места там полно.
Алексей *****
ну хз, у самого камри, комфорт, куча места и сзади и спереди, подвеска отрабатывает все неровности, багажник под 500 литров. по внедорожью конечно не покатаешься особо, но для этого соотвественно и придумали разные кузова, кому что удобнее и где удобнее кататься
Александр Фищенко да ты в ней даже лыжи не увезешь!!!
+ все что в багажнике не полетит в салон и не проломит череп во время аварии
+нет никаких грямучих панелей и дверей багажника ушатываются и долбят по мозгам особенно это чувствуется на старых универсалах
+что касается народа в ней так же 5 человек
+класический стремительный вид, никакой горбатости
Ну если ты фермер, то универсал твое все! Катроху возить. А, так если я не вожу грузы, А в багажнике необходимые мелочи, типа баклажки с омывателем, пару щеток, и несолько аэрозолек, то пусть все это кутыхается в закрытом объеме - шуму и запахов меньше.
Серый Бакс
не практичная, но документы возить можно
А еще в них сабы по другому звучат, не то что в хэтчах.