Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли смысл покупать такое авто не для перевозок и чего-то подобного, а просто ездить?

ели семья большая почему-бы и нет.
Max Korolev
Лучший ответ
почему нет, для путешествий удобно. Еще спальные места организовать там.
David Korsun
У меня сосед именно на таком и ездит. И по делам, и просто так.
Азамат Юсупов дорожный налог большой наверно?
микрик это кайф
.особенно в путишествии или на даче
Большевата для одного.
Talbakjon Ashurmadov
Для большой семьи самое то
Pihi Pihiyev
У Этих ВИТО и ТРАНПОРТЕРОВ нексколько проблем, - нет динамики, нет безопасности, нет антикор. потому что не рассчитаны на долгую эксплуатацию как таковые и интересны не одному, как минимум троим- четверым, но если холява. за 100, то почему и нет
Денис Маслов
Да, если семья большая и ездить далеко - отличное авто... пожалуй - лучшее в классе.
Day|Dostoit Each•
Да хоть самолёт
Ездить - одно. Возить 3 кубометра воздуха - другое
esi.1976
почему нет. сидеть удобно.
Евгений Куртев
Можно хоть на автобусе просто ездить. Это дело на любителя. Я бы такую просто ездить не брал. Если тебе хочется то ради Бога, покупай и катайся.
$.@.k.o Ardakov
А паркуа бы и не па?
Азамат Юсупов не понял что ты написал
Hyundai H1 Grand Starex – многофункциональный и стильный автомобиль с просторным салоном, в котором удобно и водителю, и пассажирам!

Бери в этом классе или Тойоту, или Хёнде или
Мерседес Вито и сразу делать антикор.

Не бери этот фольксваген.. все транспортёры капризные и дико дорогие в содержании, ибо коммерческая машина. Бери Хёнде, не пожалеешь ни разу.. а если нужны понты и всё же немец-Мерседес и только его! Дизельный
Идите учиться в Академию Богатого Папы им. Роберта Кийосаки и получите мощные уроки по финансовой грамотности. ССылка на вебинар и регистрация у меня в профиле на ВК>>>http://vk.com/iren.ch58