Выбор автомобиля или мотоцикла

Девчонки да вы блин припарковаться не хрена не умеете за вас мужики все делают

зато все остальное девчонки делают за мужчин.. . пусть не злятся и не обижаются;)
[.
[...sak0...] .
Лучший ответ
точно, нихфига не могут))) особенно вот эта))))))
Чево???? Моя подружка так свой бумер паркует, что все посмотреть выходят и аплодируют, а я распираюсь от гордости. Не надо ЛЯ-ЛЯ
Вы точно из другого мира.... и вопросы у Вас странные.
Ruslan Batrincea
Забери свои слова обратно!!!! Я лично в любой промежуток поставлю как надо.!!! Без недоразумений!! ! Мужики мимо проедут и пройдут. . пока ты со свечным ключом, например под капотом вые.... Не обобщай, дружок!!!! Подружки у тебя видимо бестолковые. . НАВЕЕЛИ мнение обо всех девушках в целом!!!! то то я смотрю почти каждое утро МУЖИКИ на аварийках стоят, гаишников ждут....
порой встречаются мужчины.... за которых приходиться всЁ делать женщинам.... короче хотела сказать.... не надо обо всех так! НЕПРАВДА...
Илья Черемухин
Не чеши! Я сама паркуюсь! И из гаража выезжаю.
Damuka Damir Ibrayev
умею!
Айзат Матиев
уйди, противный))))) ) ты случаем не гей?
Не надо по одной неумехе судить о всех - кто лучше водит машины - это еще не известно никому - некоторые мужики в 1000 раз хуже дам, в своем дворе одного такого знаю . По статистике женщины водят грамотнее и лучше - а то что мужики принимают за неумение на самом деле - Четкое соблюдение ПДД .
Мужчины учитесь поворотники включать при перестроении, а то вы про них забываете
Сергей Ржевин
может и рожать за нас тоже ходят!!!! а что ещё за нас мужики делают???? и пожалуйста поподробнее))))
Denis Lipkan
ну хоть что-то вы делаете лучше нас)))))))))))))
да харош! у мя у дома 20 машин !! половину из них женщины паркуют! машинка к машинке все ровненько удобненько и бля мужики ставят- кто как хочет епт )) у кого тачка круче тот всех круче и поставит поперек парковки епт и закроет еще чтоб минимум три машины
скажи что ВСЕ ?
Зато ночью кайф какой!
У меня парень был, так я ему на маленьком пространстве, с горочкой, машину разворачивала.) ) так что не нада тут всех под одну гребенку) некоторые женщины ещё мужикам фору дадут.
Artem Shichko