Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто с высоким просветом

Здрасти, очень хочется знать есть ли вообще такое авто, по моему 15 см просвета это не достаточно для наших дорог, если еще учесть мою родню, по сто кг- человек. Загвоздка в том что было бы круто если бы это оказался не кроссовер, и не джип, желательно хетчбек, цена вопроса минимальная конечно, но опять же таки по возможности, главное просвет!
сандеро степвей, лагрус кросс. не забывай, что под нагрузкой клиренс уменьшается.
а чем кроссоверы не нравятся? технически это как раз хетчбеки с увеличенным дорожным просветом, причем частенько за счет большего размера колес.
Олег Темяков
Лучший ответ
Анатолий Чистяков чем не нравится? -ды это за меня неуверенность в себе говорит, некий комплекс... мне эти машины кажутся оооочень огромными)
сандеро.

кстати, у ВАЗов 17.5
Кирилл
Рустам Арсланов и не у всех вазов 17,5 у сандерика тоже клиренс маловатый 155, у степвэя 175.
Тогда оптимальный вариант - Ларгус кросс 7 мест... Клиренс 19мм, неубиваемая подвеска, места всем хватит + багажник на крыше или прицеп, ценник - от 450...
Юрий Понкратов
газ 66 или унимог
Rollan Salimov
у меня на москвиче 2141 такой просвет что глушак я без домкрата меняю, пружины высокие ставил и колеса р15, машина ахрененная
Лада ХRay 18cм
Все новые лады с приставкой кросс
Oleg Zyaryanov
начиная от 160 мм надо смотреть. ну если еще и бюджет ваш учитывать..
Бгатов Виталий
мне ваз-2109 по просвету нравилась, в лесу да и так по полевым тропам хорошо на ней передвигался даже с пассажирами. проблема только одна была - конструкция крабов, если с небольшого разгона упереться в ухаб краб лопался от этого легкого удара, зато дешевый вариант. А из современных хетчбэков не дорогих - рено сандеро степвей, лада иксрей, лада калина кросс
уаз буханка тютелька в тютельку подойдёт чтоб вы его своими жопами не развалили:
.
Nikita Svenson
Мне эта красавица нравится
Доброго времени суток. Такие вопросы нужно задавать людям, которые этим ( продажей авто ) постоянно занимаются. Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете очень много, вот, как пример один из тысяч http://getnewcar.ru/