Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто дляне высокой девушки только после автошколы в пределах 40-50р ?
nissan march или подобные ей маленькие тойоты - хороши и не дороги
Евгений Филимонов
а ты видел тойоты за 50 тысяч?
Николай Николаев
видимо Вы никогда не покупали машину
За сумму чуть более одной тысячи долларов? Велосипед - отличное решение! Ножки подкачает, личико румяное, настроение отличное. А с мототелегой за один килобакс - у нее будут грязные руки с обломанными ногтями и горбатая спина из-за ежедневного торчания из-под капота. Кто этот автохлам ей ремонтировать то будет?!
Метелица Александр
Ей с ребенком зимой на велосипеде не айс совсем. нужен хлам, чтоб не ломался или как минимум был дещевым в ремонте. а чинить там есть кому, но не каждый день.
ВАЗ 2106
велосипед, заодно и ездить научится
за такие деньги только в сервисе будешь обитать. Искать более менее живой аппарат придется очень долго а так 9ку
ОКА для первого времени лучший вариант. Во первых за эти деньги можно взять в хорошем состоянии. Так же в ней хороший обзор, что не маловажно для девушки без навыков, после автошколы. Передний привод в отличии от классики, более устойчивый от заносов автомобиль. Можно поубивать (образно) запчасти дешёвые. Для того чтобы научится для девушки, с небольшим бюджетом это авто самое оно! У меня жена на ней уже пол года ездит, И даже не хочет с Окушкой своей теперь расставаться) ) А когда стоял вопрос покупки авто, смотрела на неё косо) ) Я считаю что ОКА лучший отечественный автомобиль!
ока
ты решил выебнуться типа девушке машину подарить за 50 тыс? надеюсь ты просто шутишь
Метелица Александр
сама купит. просто не знаю что советовать.
о, я тоже в самом начале на оке ездила. сначала на старенькой (намучилась с ремонтом, то закипит, то еще что..., зато богатый опыт приобрела)
а на новенькой Оке- вообще красотень была. не ломалась, шустро ездила, я на светофоре всегда самая первая была. мне не верилось даже что может быть машина лучше (по стоимости обслуживания) .
вобщем слишком старая машинка для девушки это нехорошо. зачем такие стрессы где-нибудь в пробке что-нибудь отвалится.