Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто порекомендуете для девушки?
Матиз
самое крутое если потянешь
Ну, судя по фото, тебе любое по плечу....)
Девушка может ездить на любом авто)))) ) Всё зависит от Вашего вкуса.
Для Вас пока никакое! Для начала на права сдайте.
хорошей девушке? практически любое купе (в смысле кузова) , а марка какая самой понравится
Зависит от опыта вождения и от личных пристрастий.
Поначалу что-нить маленькое (у женщин с чувством габаритов плохо - без обид, это свойство мозга, как и возможность использовать обе его половинки одновременно) . Потом - что-нить красивенькое (чтобы разбить жалко было) . Танк - под конец, когда и опыт будет, и синдром уверенного водителя переживете.
ага! Матиза достаточно!!
Деу Матиз. У меня такой. Только Калининградской сборки бери, а не Белорусь. Они качественней.
По цене - даже студенту по карману.
Маленькая - парковать одно удавольствие.
Вместимая. Я легко перевезла стиральную машину.
По скорости - на МКАДе до 140 выжимаю и не замечаю, что на такой скорости.
В ней не укачивает даже беременных.
Единственный минус - пасадка низкая. Поехали купаться и на просёлочной дороге поцарапала дно. Но это не страшно.
По цене - даже студенту по карману.
В ней не укачивает даже беременных.
А цена имеет значение? Потому что я, как девушка говорю, с ума схожу по dodge viper

Toyota Starlet/Corsa/Tercel ГУР Кондей, Автомат!
Я считаю, что хэчбеки как раз для девушек в самый раз - не слишком большая, но вместительная машинка
Honda Jazz, Suzuki Swift, Toyota Yaris (или Auris), Ford Fusion (или Fiesta), Fiat Grande Punto (или Bravo).
Мазды, Матизы - это уже настолько скучно и этого столько на дорогах...
Веласипед. Эротичней чем на матизе.
Ауди А4
если вы хатите дешоыую иномарку то берите фолшьдсваген гольв3 а если так среднинька примерно за 15 тысч у. е то таета камри 35 кузов а если чистого серидника то таета камри 40 кузов а если дороже то форд мустанг а если уже дорогой то бмв м6 а если супер дорогой то ауди р8 это качевственый провереныйе авто от меровых производителей.
Возьми MINI не пожалееш
Большую! Они в них лучше себя чувствуют, чем в маленьких))))))))))))) ) Из фильма Няньки))))))))))))))))
Виц
Мазда 6. В новом кузове )))) У меня такая лапулька, я оооочень довольна ) А еще нравятся Сузуки Гранд Витара и Ленд Крузер (но! только автомат)
мазда 2. маланькая и экономичная
VW Жук
VW Golf 5
Mercedes-benz A-class
VW Golf 5
Mercedes-benz A-class