Выбор автомобиля или мотоцикла

А правда, что на иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ?

Писали, что ТО Жигулей было 1170 дол в год. Иномарки дешевле в 2 раза. Имеется ввиду. Что сервис проводит ТО. А не владелец глушит неприятные звуки музыкой. Смена сайлентболков, 4 шаровые. Вечный сходразвал. Конические подшипники, подтяжка цепи и прочие мелочи
Farruh Davlatov
Лучший ответ
старо как пень... шутку ценим...
Sergey Kiryanov
Чушь, что даже отвечать что-то лень!
неправда. ездят те, кто призерает автоваз. причём ездят подчас на таком хламье, которое непрерывно ремонтируют, таскают на галстуке, и мучаются. но харизма езды на иномарке! и при этом говорят - жигули гавно!
Странник Золотые слова
По деньгам (как ни странно) одинаково выходит.
У меня нет ВРЕМЕНИ на то, чтобы содержать ВАЗ.
253Rtew 43Tsert344T
Не известно. Слово "иномарка" само по себе не очень информативное.
Артур Бобылев
на иномарки запчасти тяжело достать, а если и достать то очень дорого выйдет и в обслуживании иномарки дорого выходят
Www Www
Вообще то любая иномарка дороже в обслуживании, даже если деталь какая то одинаково стоит то в сервисе все равно сдерут больше, потому что иномарка, а на иномарках ездят те кто не хочет часто ремонтировать машины
Михаил Митько
Ислам Басканбаев Писдешь, ложь и провокация. И русский учи, иностранец.
Да, впервые такое слышу. Обслуживать иноиарки еще дороже
!_!_H@m_!_! ...
Правда, нет времени и жопе мягче.
Скорей же наоборот. Отечественный автопром никогда не славился качеством, отсюда и пошла пословица "Лучше купить Б/у иномарку, чем новый ВАЗ!" Зачастую как происходит: на иномарки з/ч дорже, чем на "ВАЗ",но на последнем ты будешь менять их чаще (повторюсь: в большинстве случаев).
А так, я думаю что иномарки берут в основном либо для пафоса (мажоры), либо те, кому "впадлу ковырять это гнилое ведро "(с)
Damir Sharipov
спроси это у него...