Выбор автомобиля или мотоцикла

просто интересно, кто сдесь отвечает все на новых иномарках ездят?

ты знаешь, хаят логан так как будто реально ездят все сплошь на мерседесах s65 amg...такие завороты тут слышу, вообще дико, а вот для меня реально опель корса или хонда джаз не вариант, хоть она и дороже... за эти деньги куплю неубиваемый и утилитарный логан или же мерс 98 года и будет в 1000(!!!) раз лучше опеля или даже ситроена С5 в старом кузове как у ксеноныча который тут обитает и гнёт пальцами на всех, надо провести опрос кстати тут какие у кого машины и я тебе скажу что больше 47 тысяч евро тут никто за кар не выкладывал... я заспорю просто таки! а если и скажут что выкладывали значит полюбому гон, потому что пади заработай на S класс так времени у тебя не будет в инете сидеть... верно же? если не папуля сыну или не бизнесс-мэн тёлке своей подарил, а сам заработал
Муса Адамов
Лучший ответ
У всех машинки разные, и новые, и не очень.. . Нас это не напрягает. Главное, что люди хорошие, а не возраст и стоимость автомобиля!!!
Иван Иванов
)))) делала как-то я опрос на эту тему и про кредит на машину.. . оказалось. что все купили наликом без кредитов,,,. ну и новенькие у всех.... врут, поди. не верится))) 0
Lil S
Да
Нет. Исключительно на старых запорожцах. А что вас собственно интересовало? Рассказать вам куда в горбатом интеркуллер ставят?
не все Здесь на новых
Денис Мамаев
Я бы не назвал свои новыми, Блейзер 93г. в. а Крузер 02г. в.
Юрий Набока
В приютах для бездомных любят заполнять анкету: Что бы я имел, если бы стал богатым ?
нет, пока денег не хватает -довольствуюсь 14
у меня вообще ВАЗ 21047:))) еще и с карбюратором:)) )

и даже ездит:)))
_Bukin_ Id156216096
не все
Волов Максим
нее, не новая, S80 2000г. в.
Илья Пикулев
Нет, некоторые пешком ходят!
да, а что ?